2020/2021 учебный год

Фотовитрина мероприятий на весенних каникулах

В учреждении образования прошли следующие мероприятия: "Маленькие Всезнайки:библиотечный час по страницам детских энциклопедий", спортивные соревнования "Мы за здоровый образ жизни", акция "Абелиск" -уборка захоронения Первой мировой войны.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея» на весенних каникулах

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

29.03.2021, понедельник

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

 

«Маленькие Всезнайки: библиотечный час по страницам детских энциклопедий»

1-4

13.00

Каб. № 21

Скачко Н.Б., классный руководитель «А» класса

4.       

Спортивные соревнования «Мы за здоровый образ жизни»

5-7

10.00

Каб. № 1

Щука Е.В., классный руководитель 7 класса

5.       

Уборка захоронения Первой мировой войны

7

11.00

г.п.Городея

Щука Е.В., классный руководитель 7 класса

6.       

Правовой калейдоскоп «Закон и ответственность»

8-11

12.00

Каб. №13

Уласик И.С., классный руководитель

8 «А» класса

7.       

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

кружковцы

13.30-14.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

8.       

Объединение по интересам «Танцевальный кураж»

кружковцы

14.30-15.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

9.       

Индивидуальная консультация с ИПР

7,11

10.00

Каб.СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

30.03.2021, вторник

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11

9.00-20.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

Участие в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Радуга творчества»

 

9.00

г. Несвиж

Уласик И.С.,

Прищепа О.Б.

4.       

Объединение по интересам «Фантазия»

кружковцы

13.30-14.15

Каб. № 30

Попок М.И., педагог доп. образования

5.       

Игровая программа «Полезные привычки»

1-4

12.30

Каб. № 30

Попок М.И.,

 классный руководитель

2 «Б» класса

6.       

Профилактическая беседа «Безопасные каникулы»

5-8

10.00

Каб. № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

7.       

Акция «Обелиск» (уборка Могилы неизвестного солдата)

6-е классы

11.00

ул. Садовая,

г.п.Городея

Кийко Ю.В., Янчик Л.К.

8.       

Интеллектуальный марафон

«Что? Где? Когда?»

9-11

12.00

Каб. № 12

Маковик О.И., классный руководитель 10 класса

9.       

Круглый стол «Я и правопорядок». (СОП, ИПР).

7, 11

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

31.03.2021, среда

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. кул.

3.       

Объединение по интересам «Подвижные игры»

кружковцы

10.00-10.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., учителя физ. кул.

4.       

Интеллектуальная игра «Весна-красна»

1-4

9.00-10.00

Каб.№ 24

Головко А.А., классный руководитель 4 «Б» класса

5.       

Весенний квест «Спортивному движению-наше уважение»

5-7

12.00-13.00

Стадион

Шпак Е.В., классный руководитель 5 класса

6.       

Правовой калейдаскоп «Закон и совесть»

8-11

12.00-13.00

Каб. № 4

Данилович О.В., классный руководитель

9 «А» класса

7.       

Консультативная беседа с  детьми, состоящими на различных видах профилактического учета «Всего одна шалость».

7-11

12.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 

01.04.2021, четверг

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

Объединение по интересам «Легоконструирование»

кружковцы

12.30- 13.15

Каб.информ

Табачинская М.М.

4.       

Флешмоб «Мое доброе дело»

1-4

11.30

Каб.№ 24

Табачинская М.М.,

классный руководитель

1  класса

5.       

Футбольные соревнования

5-6

11.00

Каб № 3

Кийко Ю.В., классный руководитель 6 «А» класса, Кадевич А.А., учитель физ.культуры

6.       

Акция «Чистый школьный двор»

7, 9

12.00

Школьный двор

Слонская Е.В.., классный руководитель 8 «Б» класса,

Воробьева А.И., учитель истории

7.       

Уборка братской могилы партизан и жертв фашизма

10-11

9.00

д.Ужанка

Макавчик А.И., классный руководитель 11 класса,

Маковик О.И., классный руководитель 10 класса

8.       

Уборка братской могилы советских воинов и партизан

8-е классы

10.00

ул. Шоссейная,

г.п. Городея

Уласик И.С., Прищепа О.Б.

9.       

Открытый диалог «Жить так, чтобы не стыдно было за свои дела» (Коржик И., Рудоманенко И., Канапухин А., Домениковский Е, Губей Е., Губей А.).

7

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 

02.04.2021,  пятница

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11

9.00-19.00

Спортивный зал

Кадевич А.А., учитель физ. культуры

3.       

Квест-игра «Путешествие в мир здоровья»

1-4

11.00

Каб.№ 34

Мамаева С.Е., классный руководитель 2 «Б» класса

4.       

Познавательная игра «Я имею право»

5-7

11.00

Кабинет № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

5.       

Уборка захоронение военнослужащих польской армии (1920 г.)(гражданское кладбище)

9-е классы

11.00

д. Ужанка

Данилович О.В.,

классный руководитель

9 «А» класса,

Санько М.А.,

Санько В.И.

6.       

Индивидуальные беседа с учащимися «Безвредного табака не бывает»

5-9

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

03.03.2021, суббота

1.

Работа библиотеки

1-11

8.15-11.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

2.

Объединение по интересам «Шашки»

4-6

9.00-9.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

3.

Спортивная эстафета «Веселые старты»

1-4

10.00-11.00

Стадион

Рудоманенко Н.В., классный руководитель 3 класса

4.

Объединение по интересам «Умелые руки»

2-4

10.00-12.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

5.

Объединение по интересам «Наследие»

9-11

10.20-12.00

Школьный музей, кабинет истории

Воробьева А.И., педагог дополнительного образования

6.

Объединение по интересам «Шахматы»

4-6

11.00-11.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог доп. образования

7.

Дискуссия «Поощрение и наказание».

9-11

10.00-11.00

Каб.СППС

Дранчук Н.В., педагог социальный

8.

Конкурс настенных газет, плакатов «Всемирный день здоровья»

5-6

11.00-12.00

Каб.№ 3

Кийко Ю.В., классный руководитель

6 «А»класса

9.

Объединение по интересам «Волейбол»

6-8

12.00-12.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., педагог дополнительного образования

10.

Круглый стол «Секреты здорового человека»

7-8

13.00-14.00

Каб.№13

Слонская Е.В.,

классный руководитель 8«Б» класса

11.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

7-9

13.00-13.45

Фойе возле спортзала

Кадевич А.А.,

педагог дополнительного образования

12.

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»

9-11

16.30-17.15

Тренажерный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

13.

Объединение по интересам «Волейбол»

8-11

17.30-19.10

Спортивный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

свернуть

Фотовитрина мероприятий на зимних каникулах

05.01.2021  Информ-дайджест "По страницам молодёжных газет и журналов " 

 

04.01.2021 Мастер- класс "Мастерица зима "

28.12.2020 в 10 классе прошла игра "как встретишь Новый год,так его и проведешь".

 

Новогоднее представление "Здравствуй ,Новый год!"

 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея» на зимних каникулах

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Суббота, 26.12.2020

1.

Работа библиотеки

1-11 классы

8.15-11.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

2.

Объединение по интересам «Шашки»

4-6 классы

9.00-9.45

Кабинет № 6

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

3.

Объединение по интересам «Умелые руки»

2-4 классы

10.00-12.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

4.

Объединение по интересам «Наследие»

9-11 классы

10.20-12.00

Школьный музей, кабинет истории

Воробьева А.И., педагог дополнительного образования

5.

Объединение по интересам «Шахматы»

4-6 классы

11.00-11.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог доп. образования

6.

Занятие с элементами тренинга «Цени жизнь».

6-е классы

09.00

Каб. психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

7.

Объединение по интересам «Волейбол»

6-8 классы

12.00-12.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., педагог дополнительного образования

8.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

7-9 классы

13.00-13.45

Фойе возле спортзала

Кадевич А.А.,

педагог дополнительного образования

9.

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»

9-11 классы

16.30-17.15

Тренажерный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

10.

Объединение по интересам «Волейбол»

8-11 классы

17.30-19.10

Спортивный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

Понедельник, 28.12.2020

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

 

Новогоднее представление «Здравствуй, Новый год!»

2 «А» класс

9.00

Каб. № 30

Попок М.И.,

классный руководитель 2«А» класса

4.       

2 «Б» класс

10.00

Каб. № 34

Мамаева С.Е.,

классный руководитель 2«Б» класса

5.       

3 класс

11.00

 малый актовый зал

Рудоманенко Н.В.

классный руководитель 3 класса

6.       

4 «А» класс

12.00

Каб. № 21

Скачко Н.Б.,

классный руководитель 4«А» класса

7.       

4 «Б» класс

13.00

Каб. № 29

Головко А.А.

классный руководитель 4«Б» класса

8.       

Онлайн – викторина «Зимние чудеса»

5 класс

11.00

Каб. № 2

Шпак Е.В, классный руководитель 5 класса

9.       

Игра «Как встретишь Новый год, так его и проведешь»

10 класс

12.00

Каб. № 12

Маковик О.И., классный руководитель 10 класса

10.  

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

кружковцы

13.30-14.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

11.  

Объединение по интересам «Танцевальный кураж»

кружковцы

14.30-15.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

12.  

Беседа «Осторожно: каникулы»

7 класс

11.00

Каб.СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

Вторник, 29.12.2020

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

Игровая программа «В гостях у сказки»

2 «А» класс

12.00

Каб. № 30

Попок М.И., классный руководитель 2 «А» класса

4.

Виртуальный фотоконкурс «Нескучные каникулы»

6 «А» класс

11.00

Каб. № 3

Воробьева А.И., классный руководитель 6 «А» класса

5.

Онлайн-викторина «Здоровый образ жизни»

9 «А» класс

10.00

(Вайбер ссылка)

Каб. № 14

Данилович О.В., классный руководитель 9 «А» класса

6.

Объединение по интересам «Фантазия»

кружковцы

13.30-14.15

Каб. № 30

Попок М.И., педагог доп. образования

7

Круглый стол «Правовые истины».

7, 11 классы

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

8

Занятия с элементами треннинга «Человек в мире семейных отношений»

7 класс

12.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

Среда, 30.12.2020

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. кул.

3.       

Объединение по интересам «Подвижные игры»

кружковцы

15.15

 

Спортивный зал

Коршук Е.А., учителя физ. кул.

4.       

Онлайн –путешествие «Известные места Беларуси»

4 «А» класс

10.00

(Вайбер ссылка)

Каб.№ 21

Скачко Н.Б., классный руководитель 4 «А» класса

5.       

Флеш-эрудит «Новый год в разных странах»

6 «Б» класс

11.00

 

Каб.№ 2

Янчик Л.К., классный руководитель 6 «Б» класса

6.       

Онлайн-конкурс «Зимний калейдоскоп»

9 «Б» класс

12.00

 

Каб. №  4

Костюк И.Ф.,

классный руководитель 9 «Б»класса

7.       

Эрудит онлайн «Безопасная среда»

11 класс

13.00

(Вайбер ссылка)

Каб. № 11

Макавчик А.И., классный руководитель

11 класса

8.       

Беседа «Поговорим о семейных ценностях».

7 класс

11.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

9.       

Консультативная беседа с детьми, состоящими на различных видах профилактического учета.

7-11 классы

12.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 

Четверг, 31.12.2020

1.       

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2.       

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3.       

Конкурс рисунков «Зимние чудеса»

3 класс

10.00

Малый актовый зал

Рудоманенко Н.В.,

классный руководитель 3 класса

4.       

Онлайн-викторина «Умники и умницы»

7 класс

11.00

Каб.№ 1

(вайбер ссылка)

Щука Е.В., классный руководитель 7 класса

5.       

Фото-сет «Зимние пейзажи»

8 «Б» классы

12.00

Каб. №13 (вайбер ссылка)

Слонская Е.В., классный руководитель 8 «Б» класса

6.       

«Я учусь справляться со своими тревогами»: занятие с элементами тренинга для учащихся 9 классов

 

9-е классы

11.00

Каб. СППС

Кутас С.В., педагог-психолог

7.       

Заседание совета профилактики (итоги социальных расследований по семьям Коржика С.Д., Рудоманенко А.В., Канапухина А.В., Домениковской Ж.М., Губей Е.П., Романовской Е.М.).

 

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

Понедельник, 04.01.2021

1

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3

 

Игровая программа «Зимняя мозаика»

4 «Б» класс

10.00

Каб. № 29

Головко А.А., классный руководитель

4 «Б» класса

4

Зимняя викторина «Новогодние секреты со всего света»

6 «А» класс

11.00

гугл-ссылка

Каб. № 1

Кийко Ю.В., классный руководитель

6 «А» класса

5

Мастер класс «Мастерица-зима»

8 «А» класс

12.00

Каб. №13

Уласик И.С.,

классный руководитель 8 «А» класса

6

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

кружковцы

12.30

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук.доп. образования

7

Объединение по интересам «Танцевальный кураж»

кружковцы

13.30

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук.доп. образования

8

Квест для подростков

7 класс

10.00

Каб.СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

9

Индивидуальные консультации с педагогами

 

12.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

Вторник, 05.01.2021

1

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3

Объединение по интересам «Фантазия»

кружковцы

13.30-14.15

Каб. № 30

Попок М.И., педагог доп. образования

4

Подвижные игры на свежем воздухе

2-е классы

10.00

Стадион

Коршук Е.А., учитель физической культуры

5

Игровая программа «Зимние забавы»

5 класс

11.00

Каб. № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

6

Информ-дайджест «По страницам молодёжных газет и журналов» (школьная библиотека, не более 5 человек)

8 «Б» класс

12.00

Каб. № 12

Слонская Е.В., классный руководитель 8 «Б» класса

7

Час общения «Моя индивидуальность»

6-е классы

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

8

Диспут «Я успешный человек»

7 класс

11.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

Среда, 06.01.2021

1

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3

Спортландия «Шуточные эстафеты»

3 класс

10.00

Каб. № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

4

Беседа-диспут «Школа здоровья»

6 «Б» класс

11.00

Каб. № 3

Янчик Л.К., классный руководитель

6 «Б» класса

5

Игра «Снежный снайпер»

9 «Б» класс

12.00

Каб № 4

Костюк И.Ф., классный руководитель

9 «Б» класса,

Коршук Е.А., учитель физической культуры

6

Объединение по интересам «Подвижные игры»

кружковцы

15.15

Спортивный зал

Коршук Е.А., педагог доп.образования

7

Круглый стол

«Узнай себя»

7, 11классы

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

8

Занятие с элементами тренинга «Я учусь избавляться от гнева и обиды»:

5-8классы

11.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

Пятница, 08.01.2021

1

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

2

Работа спортивного зала

1-11 классы

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

3

Подвижные игры на свежем воздухе «Смелые, ловкие, умелые»

4-е классы

10.00

Каб. № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

4

Игра-викторина

 «Что? Где? Когда? Современные технологии»

7 класс

11.00

Каб. № 10

Щука Е.В., классный руководитель 7 класса

5

Интеллектуальная онлайн-игра «Зимний марафон»

11 класс

12.00

Каб. № 11

Макавчик А.И., классный руководитель 11 класса

6

Викторина «Все о Беларуси»

10 класс

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

7

Интеллектуальная игра «Береги свою планету»

 6-е классы

11.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

Суббота, 09.01.2021

1.

Работа библиотеки

1-11 классы

8.15-11.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

2.

Объединение по интересам «Шашки»

4-6 классы

9.00-9.45

Кабинет № 6

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

3.

Объединение по интересам «Умелые руки»

2-4 классы

10.00-12.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

4.

Объединение по интересам «Наследие»

9-11 классы

10.20-12.00

Школьный музей, кабинет истории

Воробьева А.И., педагог дополнительного образования

5.

Объединение по интересам «Шахматы»

4-6 классы

11.00-11.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог доп. образования

6.

Занятие с элементами тренинга «Цени жизнь».

6-е классы

09.00

Каб. психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

7.

Объединение по интересам «Волейбол»

6-8 классы

12.00-12.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., педагог дополнительного образования

8.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

7-9 классы

13.00-13.45

Фойе возле спортзала

Кадевич А.А.,

педагог дополнительного образования

9.

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»

9-11 классы

16.30-17.15

Тренажерный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

10.

Объединение по интересам «Волейбол»

8-11 классы

17.30-19.10

Спортивный зал

Коршук Е.А.,

педагог дополнительного образования

свернуть

Фотовитрина мероприятий на осенних каникулах

Игра-путешествие "Города Беларуси"

Интеллектуальная игра "Пионерский ринг"

Игра - викторина "Моя малая Родина"

Интеллектуальная игра" Битва эрудитов".

Квест-игра" Цветок здоровья". 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея» на осенних каникулах

п/п

Мероприятие

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

31.10.2020, суббота

 

1.

Работа библиотеки

1-11

8.15-11.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

 

2.

Объединение по интересам «Шашки»

4-6

9.00-9.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

 

3.

Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

1-4

10.00-11.00

Спортивный зал

Янчик Л.К.,педагог-организатор, 

Кадевич А.А. педагог. доп. образования

 

4.

Объединение по интересам «Умелые руки»

2-4

10.00-12.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

 

5.

Объединение по интересам «Наследие»

9-11

10.20-12.00

Школьный музей, кабинет истории

Воробьева А.И., педагог дополнительного образования

 

6.

Объединение по интересам «Шахматы»

4-6

11.00-11.45

Каб. № 6

Кадевич А.А., педагог доп. образования

 

7.

Копинг-стратегии «Ситуации стресса с подростками»

9-11

12.00-13.00

Кабинет педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

 

8.

Индивидуальные консультации для учащихся

1-11

10.00-11.00

Каб.СППС 

Дранчук Н.В., педагог социальный,

 

9.

Интеллектуальная игра «Пионерский ринг»

5-6

11.00-12.00

Каб.9

Янчик Л.К., классный руководитель 6 «Б»класса

 

10.

Объединение по интересам «Волейбол»

6-8

12.00-12.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., педагог дополнительного образования

 

11.

Просмотр видеофильма «Особенности движения пешеходов и транспорта»

7-8

13.00-14.00

Каб.№10

Уласик И.С.,

классный руководитель 8 «А» класса

 

12.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

7-9

13.00-13.45

Фойе возле спортзала

Кадевич А.А.,

педагог дополнительного образования

 

13.

Челлендж «Территория мрака» по профилактике употребления алкоголя и наркотиков.

9-11

12.00-13.00

Каб. № 12

Маковик О.И., кассный руководитель 10 класса

 

02.11.2020, понедельник

 
  1.  

Работа школьной библиотеки

1-11 

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

 
  1.  

Работа спортивного зала

1-11 

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

 
  1.  

Подготовка  к  районному слету юных художников

1-4 

10.00

Каб. № 21

Скачко Н.Б., классный руководитель «А» класса

 
  1.  

Ролевая игра «Шесть защитных правил»

5-7 

11.00

Каб. № 1

Щука Е.В., классный руководитель 7 класса

 
  1.  

Квест –игра «Цветок здоровья»

8-11

12.00

Каб. №13

Слонская Е.В., классный руководитель 8 «Б» класса

 
  1.  

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

кружковцы

13.30-14.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

 
  1.  

Объединение по интересам «Танцевальный кураж»

кружковцы

14.30-15.15

Малый актовый зал

Янчик Л.К., рук. доп. образования

 
  1.  

Индивидуальная консультация с Фурс А. «Формула счастья. Зачем улыбаться?».

8

10.00

Каб.СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 
  1.  

Разработка памяток для учителей и родителей учащихся 1, 5 классов «Как помочь ребенку быстрее адаптироваться к новым условиям обучения», «Первый раз в первый класс»

Родители, учителя

12.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

 

03.11.2020, вторник

 
  1.  

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

 
  1.  

Работа спортивного зала

1-11 

9.00-20.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

 
  1.  

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Команда школы 

9.00

г. Несвиж

Данилович О.В., классный руководитель 9 «А» класса

 
  1.  

Объединение по интересам «Фантазия»

кружковцы

10.00-10.45

Каб. № 30

Попок М.И., педагог доп. образования

 
  1.  

Игра-путешествие “Города Беларуси”.

1-4 

12.00

Каб. № 34

Мамаева С.Е., классный руководитель 2 «А» класса

 
  1.  

Профилактическая беседа «Безопасные каникулы»

5-8

10.00

Каб. № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

 
  1.  

Занятие для учащихся по профилактике вредных привычек «Простые правила здоровья»

9-11

12.00

Каб. № 12

Маковик О.И., классный руководитель 10 класса

 
  1.  

Круглый стол «Правовые истины».

7, 11

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 
  1.  

Диспут «Успешный человек»

5-8

11.00

Каб. педагога-психолога

Кутас С.В., педагог-психолог

 

04.11.2020, среда

 
  1.  

Работа школьной библиотеки

1-11 

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

 
  1.  

Работа спортивного зала

1-11 

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. кул.

 
  1.  

Объединение по интересам «Подвижные игры»

кружковцы

10.00-10.45

Спортивный зал

Коршук Е.А., учителя физ. кул.

 
  1.  

Конкурс рисунков «Золотая осень»

1-4

12.00-13.00

Каб.№ 24

Табачинская М.И.., классный руководитель 4 «А» класса

 
  1.  

Заочная экскурсия по городах –героях Беларуси 

5-7

11.00-12.00

Каб.№ 2

Шпак Е.В., классный руководитель 5 класса

 
  1.  

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Команда школы

9.00

г.Несвиж

Щука Е.В.,классный руководитель 7 класса

 
  1.  

Просмотр и обсуждение фильма «Вся правда о вреде курения»

8-11 

12.00-13.00

Каб. 14

Данилович О.В., классный руководитель 9 «А» класса

 
  1.  

Психологическая гостиная «Страна фантазии»

5-8

11.00

Каб. СППС

Кутас С.В., педагог-психолог

 
  1.  

Консультативная беседа с  детьми, состоящими на различных видах профилактического учета «Воображаемая таблетка любви».

7-11

12.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 
 

05.11.2020, четверг

 
  1.  

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

 
  1.  

Работа спортивного зала

1-11 

9.00-19.00

Спортивный зал

Коршук Е.А., Кадевич А.А., учителя физ. культуры

 
  1.  

Объединение по интересам «Легоконструирование»

кружковцы

12.30- 13.15

Каб.информ

Табачинская М.М.

 
  1.  

Участие в дне творчества и соревнований учащихся 1 – 4 классов: конкурсе юных художников

3-4 

10.00

г. Несвиж

Скачко Н.Б., классный руководитель 4  класса

 
  1.  

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Команда школы

9.00

г.Несвиж

Маковик О.И., классный руководитель 10 класса

 
  1.  

Час краеведения «Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

5-6 

11.00

Каб № 3

Кийко Ю.В., классный руководитель 6 «А» класса

 
  1.  

Игра-викторина «Моя малая родина»

1-4 

12.00

Каб. № 30

Попок М.И., классный руководитель 2 «А»  класса

 
  1.  

Мини-путешествие «Тропинками родного края»

7-8 

12.00

Каб. № 10

Уласик И.С., классный руководитель 8 «А» класса

 
  1.  

Интеллектуальная игра “Битва эрудитов”

9-11

11.00

Каб. № 11

Макавчик А.И., классный руководитель 11 класса

 
  1.  

Экскурсия в школьный музей ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея»

9-11 

13.00

ГУО «СШ №1 г.п. Городея»

Воробьева А.И., учитель истории

 
  1.  

Психологическое занятие «Эмоции, чувства, настроения»

1-5

11.00

Каб. СППС

Кутас С.В., педагог-психолог

 
  1.  

Заседание совета профилактики (итоги социальных расследований по семьям Коржика С.Д., Рудоманенко А.В., Канапухина А.В., Домениковской Ж.М., Губей Е.П., Романовской Е.М.).

 

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 
 

06.11.2020,  пятница

 
  1.  

Работа школьной библиотеки

1-11 классы

8.00-15.00

Библиотека

Силкова З.А., библиотекарь

 
  1.  

Работа спортивного зала

1-11 

9.00-19.00

Спортивный зал

Кадевич А.А., учитель физ. культуры

 
  1.  

Спортландия «Веселый мяч»

1-4

11.00

Спортивный зал

Головко А.А., классный руководитель 4 «Б» класса

 
  1.  

Час общения «Небезопасный интернет»

5-7 

11.00

Кабинет № 9

Янчик Л.К., педагог-организатор

 
  1.  

Акция по энергосбережению «Начните с собственной квартиры» 

8-11 

13.00

Каб. №4

Костюк И.Ф, классный руководитель 9 «Б» класса

 
  1.  

Час коммуникативных игр «Поведение в конфликте»

8-9

11.00

Каб. СППС

Кутас С.В., педагог-психолог

 
  1.  

Индивидуальные беседа с учащимися «Безвредного табака не бывает» 

5-9

10.00

Каб. СППС

Дранчук Н.В., социальный педагог

 
свернуть