Оздоровительный лагерь "Ромашка"

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ «НАВИГАТОР»

День сотрудника ГАИ

Дата

Мероприятия

 Время

Отряд

Ответственные

07.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка "Наши символы - наша гордость"

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Просмотр фильма по безопас-ности дорожного движения

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

Конкурсная программа «Мой веселый светофор»

09.30 - 10.15

III

Воспитатели

Акция «Геометрия безопасности»

09.30 - 10.15

IV

Воспитатели

Спортивные соревнования на стадионе  «Дорожная зебра»

10.15-

11.00

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Встреча с работниками ГАИ

(профилактическая беседа)

12.45 – 13.30

III - IV

Воспитатели

Просмотр фильма по безопаснос-ти дорожного движения

13.30 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Игровая программа «Мудрый пешеход»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Практическое занятие «Дорога без опасности»

15.00-15.45

III

Воспитатели

 

Игра-соревнование «По дороге на зеленый свет!»

15.00-15.45

IV

 

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Океанолога

Дата

Мероприятия

 Время

Отряд

Ответственные

08.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Зеленая аптечка» на подоконнике»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Поисковая игра «Остров сокровищ»

09.30 - 10.15

I - II

Кадевич А.А.

воспитатели

Квест-игра «Океания»

09.30 - 10.15

 III

Воспитатели

Интерактивная  игра «Спасем реки и их берега от загрязнения»

09.30 - 10.15

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.15 - 12.00

 I - IV

Воспитатели

Спортивные соревнования «Ловкие, сильные, смелые»

12.45 – 13.30

III - IV

Кадевич А.А., воспитатель

Практикум «Вода – береги!»

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Конкурсная программа «По морям, по волнам…»

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Конкурс рисунков «Жители океанов»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Конкурс рисунков «Морские обитатели»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Занимательный урок по географии «Знакомимся с океанами»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Викторина «Дары моря»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Насекомые», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Художника

Дата

Мероприятия

 Время

Отряд

Ответственные

09.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Сок-шоу»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Кинозал, совместное меро-приятие с кинотеатром «Салют»

09.30 -10.30

I - IV

Воспитатели

Эстафета на стадионе «Ключ к лету»

10.30 - 12.00

 I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Дизайн-студия «Клякса», совместно с ГПДК

12.45 – 15.00

III-IV

Воспитатели

Рисунки на асфальте «Все вместе», в рамках Года народного единства

15.00-15.45

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Садовника

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

10.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Зеленая аптечка» первая помощь при укусах насекомых»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Образовательно – игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»

09.30 – 11.00

I - IV

Воспитатели

Эстафета на стадионе «Ралли бегунов»

11.00 - 12.00

I - IV

Кадевич А.А. воспитатели

Пионерский трудовой десант «Чистая клумба»

12.45 – 13.30

III-IV

Воспитатели

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ», «Школа Активного Гражданина»

«Докажем делом, что не зря на нас надеется земля»

13.30 – 14.15

III-IV

Воспитатели

Первенство лагеря по мини - футболу

14.15 –

15.00

III-IV

Воспитатели

Творческое путешествие «Совершенство природы»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Игра-путешествие по станциям «Живая краса»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Конкурсно-игровое мероприятие «День цветов»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Строителя

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

11.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка

«Наши символы – наша гордость»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как правильно ухаживать за волосами»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Прослушивание и обсуждение сказки «Старый мост»

09.30 - 10.30

I - II

Воспитатели

Игра на местности «Поиск сокровищ»

09.30 - 10.30

III-IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Презентация профессии «Строитель»

12.45 – 13.30

III

Воспитатели

Беседа «Профессия – строитель»

12.45 – 13.30

IV

Воспитатели

Акция «Ничто не забыто, никто не забыт», в рамках республиканской акции «Год народного единства – год добрых дел»

13.30 – 14.45

III-IV

Воспитатели

Коллективный проект «Песчаный городок»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Творческое задание «Портрет строителя»

15.00-15.45

III-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Правила разведения костров», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Академика

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

12.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник на стадионе  «Спорт – надежный и верный друг»

09.30 - 10.30

I-IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Конкурс головоломок, ребусов, кроссвордов «Юный профессор»

12.45 – 13.30

III-IV

Воспитатели

Практикум «Академия веселых наук»

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Экспериментов – шоу «Химия в быту»

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Научно-практическая игра «Вода и ее свойства»

15.00-15.45

Воспитатели

Виртуальное путешествие «Загадки космоса»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Математическая викторина «Числа-рекордсмены»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Интеллектуальный батл «Первенство знатоков»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Осторожно гроза», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Эколога

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

14.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

 Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Берегите глаза»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивная программа на стадионе  «Сказочные эстафеты»

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Экологический квиз «Тайны живой природы»

12.45 – 13.30

III

Воспитатели

Маршрутная игра на местности «Наперегонки с ветром»

12.45 – 13.30

IV

Воспитатели

Экологическая прогулка «Городейскими тропинками», в рамках республиканского конкурса «Познай Беларусь»

13.30 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Игра на местности «Экологический серпантин»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Экологическая викторина «Властелин цвета»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Устный журнал «Вокруг света с комнатными растениями»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Акция «Меньше мусора – меньше проблем», в рамках республиканской акции «Год народного единства – год добрых дел»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

Минутка безопасности «Солнечный удар», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Скульптора

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

15.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

 Спортивный праздник на стадионе «У летних ворот – игровой хоровод»

09.30 - 10.30

I - IV

Воспитатели

Кадевич А.А.

 

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Компьютерные игры

12.45 – 13.30

III

Воспитатели

Подвижные игры на стадионе  «Весёлый мяч»

12.45 – 13.30

IV

Воспитатели

Скиппинг – прыжки через скакалку на стадионе

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Компьютерные игры

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Лепка скульптур из песка

15.00-15.45

I

Воспитатели

Инсценировка сказки «Живые скульптуры»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Творческое задание «Застывшая песня»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Кроссворды «Такие разные профессии»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

Минутка безопасности «Все о велосипеде», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Программиста

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

16.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Осанка»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп»

09.30 - 10.30

I - IV

Воспитатели

Кадевич А.А.

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Кинозал, совместно с кинотеатром «Салют»

12.30 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Беседа «История ЭВМ»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Викторина «Золотые правила безопасности в сети»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Профориентационная игра «Цепочка профессий»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Круглый стол «Социальные сети: за и против»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Безопас-ный тротуар», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День сотрудника МЧС

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

17.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правильное питание»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Игра – эстафета на стадионе  «Весёлые пожарные»

09.30 - 10.15

I - II

Кадевич А.А.

Воспитатели

Конкурсно-игровая программа «Не шути с огнем»

09.30 - 10.15

III - IV

Воспитатели

Информационный час «Путешествие в страну огня»

10.15 -

11.00

I - II

Воспитатели

Эстафета на стадионе  «Готовность – 101»

10.15 -

11.00

III - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Экскурсия в МЧС

12.45 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс рисунков «Орудия труда пожарного»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Викторина «Осторожно, огонь!»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Путешествие по страницам газеты «Юный спасатель»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Информурок «Профессия спасатель»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спасение на водах», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Учителя

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

18.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Закаливание воздухом»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортландия на стадионе «Весёлые фиксики»

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Конкурсная программа «Кросс – вопрос. Интеллектуальный марафон»

12.45 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Игра «Математическое лото»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Историко-краеведческая игра «Знатоки Беларуси!», в рамках Года народного единства

15.00-15.45

II

Воспитатели

Арт-терапия «Раскраска стресса»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Час взросления «Преступление и подросток»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Тепловой удар», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Библиотекаря

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

19.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Хорошее настроение»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Экскурсия в поселковую библиотеку День одной книги «Детям о дружбе»

09.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

 Час знакомства с профессиями «Мир профессий в детской литературе»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурсная программа «Разноцветная игра»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Творческий час «Подарки феи»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Афиша (выбрать сказку и нарисовать афишу)

15.00-15.45

III

Воспитатели

Игра по станциям «Волшебные предметы»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Клещи», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Медика

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

21.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Гигиена тела»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Образовательно – игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»

09.30 - 11.00

I - IV

Воспитатели

День Здоровья «Весёлые олимпийские игры»

11.00-12.00

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Акция «Обелиск», в рамках года 80-ой годовщины начала Великой Отечественной войны

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Игра-путешествие «На поезде здоровья»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Час общения «Ладошки здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игротерапия «Разноцветный мир здоровья»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Ток-шоу « Вредные привычки или здоровье? Выбор за вами!»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Бездом-ные собаки», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Историка

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

22.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Опасности вокруг нас»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Пешеходная экскурсия «Исторические виражи», в рамках всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

09.30 – 11.00

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Виртуальное путешествие «Знать традиции – любить Родину!», в рамках Года народного единства

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс рисунков «Беларусь – Родина моя», в рамках Года народного  единства

15.00-15.45

I

Воспитатели

Историко-краеведческая игра «Знатоки Беларуси!», в рамках республиканского конкурса «Познай Беларусь»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игра для эрудитов «Сто вопросов о моей Родине», в рамках Года народного единства

15.00-15.45

III

Воспитатели

Интеллектуальная эстафета «Символы Беларуси», в рамках Года народного единства

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Один дома»», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Артиста

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

23.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Солнечные ванны»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Бой-Гёрл – шоу «Мисс и мистер Блистательного гламура»

09.30 - 10.30

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Смех-тайм «Костюм наоборот»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс актерского мастерства

15.00-15.45

I

Воспитатели

Арт-бистро «Я-артист»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Парад шуточных  кричалок «Полет фантазии»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Боди-арт «Краски лета»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Сотрудника милиции

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

24.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Здоровый сон»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Первенство лагеря по футболу

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Правовая квест-игра «Правонарушение, преступление, подросток»

12.45 - 14.00

III - IV

Воспитатели

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ», «Школа Активного Гражданина»

«Наши символы – наша гордость»

14.00 -

14.45

III - IV

Воспитатели

Информационный час «Как не стать соучастником правонарушения»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Воспитательное мероприятие «Страна Порядка»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Беседа  «Я сам несу ответственность за свои поступки»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Информационный час «Наркотики: как от них уберечься?»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спайсы и другие наркотики», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Спортсмена

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

25.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Золотые правила питания»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Экскурсия к мемориалу «Жертвы Холокоста»,

в рамках всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

09.30 - 10.30

I-II

Воспитатели

 

Первенство лагеря по волейболу

09.30 - 10.30

III - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Игровая программа «Канцелярские потехи»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Подвижные игры с мячом на стадионе «Веселый мяч»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Тропа  здоровья «Олимпийский путь доверия»

15.00-15.45

II

Воспитатели

 Эстафета «Клад найдут только самые быстрые»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Выпуск информационных листовок «Спорт - ты мир!»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спички, не игрушка», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

День Музыканта

 Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

26.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка «Гимн. Герб. Флаг»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Аттракцион развлечений «Игра принимает всех», совместно с поселковой библиотекой

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Данс - терапия «Танцуй как я, танцуй круче меня», совместно с ГПДК

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Танцевальная импровизация «Лигапозитив»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Подвижные игры «Колесо белорусских игр»

15.00-15.45

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Перекресток», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

В плане возможны изменения связанные с погодными условиями

свернуть

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ «АКАДЕМИЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ»

с 29.03.2021 по 04.04.2021

№ п/п

    Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

  День литературных встреч

1.

29.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

Беседы по правилам безопасного поведения

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Зеленая аптечка» на подоконнике»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А., воспитатели

Открытие лагерной смены «Территория хорошего настроения»

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

Спортивная игра «С физкультурой мы дружны!»

10.15 -

11.00

I - II

Коршук Е.А., воспитатель

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Библиотечный  урок  115 - лет со дня рождения Агнии Барто «В стране весёлого детства», в рамках Недели детской книги

12.45 – 14.00

II

Воспитатели,

Силкова З.А., библиотекарь

Интерактивная игра «Единство в нас», в рамках Года народного единства

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Литературный праздник-соревнование, посвященный творчеству К. И. Чуковского

«Здравствуй, дедушка Корней», в рамках Недели детской книги

15.00-15.45

Воспитатели

Познавательно-правовой час «По страницам Конвенции о правах ребенка», в рамках профилактики противоправного поведения

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День  Почемучек

2.

30.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правила поведения на водоемах»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Практикум «Лаборатория научных идей»

09.30 - 10.15

Воспитатели

 

Праздник спорта и здоровья

«Жить здорово», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортивные  эстафеты  «Победа будет за нами»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель 

Час истории «Сыны Отечества, освободившие Беларусь», в рамках Года народного единства

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Турниры «Чудо - шашки», «Мир шахмат»

12.45-14.45

II

Воспитатели

Игротека «Любимые настольные игры»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Шоу экспериментов «Элементариус»

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День хорошего настроения

3.

31.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Виртуальное путешествие «Белорусские первоцветы»

09.30 - 10.15

I

Воспитатели

Соревнование по волейболу

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Скиппинг  «Веселые прыжки через скакалку»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель 

Интеллектуальный волейбол «Ты-мне, я-тебе!»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Интерактивное путешествие «Люблю тебя, Беларусь!», в рамках Года народного единства

12.45 - 14.45

II

Воспитатели

Игра-путешествие «По Беларуси с Дедом-Барадедом»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Квест по ЗОЖ «Хогвартс и похищенный Кубок Здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Движение по тротуару или пешеходной дорожке», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День безопасности

4.

01.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Солнце: друг или враг»

8.45 - 9.00

I- II

Слоним Н.А.

Спортивный час «На зарядку становись!» (показательные выступления отрядов – конкурс зарядок).

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Познавательный час  «Номера экстренных служб. Запомни их ты!»

10.15 -

11.00

Воспитатели

Конкурс рисунков  и плакатов «Пожар - беда!»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I- II

Воспитатели

Спортивная эстафета «Красный, желтый, зелёный!»

12.45 – 14.45

II

Воспитатели

Филворды «Транспорт и ПДД»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Игровая программа «Я по улице иду»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Скрытые опасности на дороге. Ситуации ловушки», «Путь домой» 17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День здоровья

5

02.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Как защититься от COVID-19?»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Игра для ума «Веселые буквы»

09.30 - 10.15

Воспитатели

 

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А.,

воспитатель

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель

Квест-игра «Секреты здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

 

Воспитатели

Познавательная дайджест-викторина «Меняю сигарету на конфету», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Компьютерные игры

13.30 -14.45

II

Воспитатель

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Воспитательное мероприятие по профилактике вредных привычек «Вредное - зловредное», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I- II

Воспитатели

Минутка безопасности «Один дома», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День спорта 

6.

03.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»

09.30 - 10.15

Коршук Е.А., воспитатель 

Викторина «Небоскреб здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

09.30 - 10.15

II

Воспитатели

Конкурс рисунков «Здоровое питание - здоровые дети», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

10.15 -

11.00

Воспитатель

Состязание «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!»

10.15 -

11.00

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Школа безопасности «Ходи по улице с умом»

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Деловая игра «Мы живём по закону», в рамках профилактики противоправного поведения

13.30 –

14.45

II

Воспитатели

Бюро добрых услуг «Незабудка» по изготовлению сувениров на память о лагере

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Мы против наркотиков», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I- II

Воспитатели

свернуть

Фотоотчет из жизни оздоровительного лагеря «Ромашка» на зимних каникулах

День секретов экономии - 04.01.2021

Спортивный калейдоскоп

Развлечение «Зимние спортивные игры»

Конструирование из бросового материала "Вторая жизнь предметов"

Тематический досуг «Смеется капелька одна …»

Викторина "Электричество - домашний волшебник"

Беседа"Азбука Берегоши" (энергосбережение)

День дружбы - 05.01.2021

Коллективный коллаж "Пожелания друзьям"

Квест «Поиск клада Деда Мороза»

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

Разговор на тему «Беларусь – моя Родина», в рамках Года малой родины

Игра – путешествие «Дорогой здоровья»

День спорта - 05.01.2021

Литературное чтение сказок и стихов о здоровье

Игры на свежем воздухе

Спортивно – игровая программа

«Преодоление препятствий»

«Ловкачи»

Спортивный праздник "Малые зимние Олимпийские игры"

Флэш-моб "Умеешь танцевать сам - научи других!"

свернуть

Фотовитрина оздоровительного лагеря «Ромашка» на зимних каникулах

День Безопасности – 28.12.2020

Час общения «Путешествие в страну безопасности»

Викторина «Азбуку пожарную помни всегда, беда не случится с тобой никогда!»

Спортландия «Зимние забавы»

Подвижные игры «Мой веселый звонкий мяч»

Игра конкурс по ПДД

Игра-квест по правилам пожарной безопасности

День Здоровья - 29.12.2020

Профилактическое мероприятие «Парад вредных привычек»

Фитнес – час «Будь примером!»

Игра – путешествие по станциям «Быть здоровым – здорово!»

Урок валеологии «Наше здоровье»

 

День хорошего настроения – 30.12.2020

Мини – проект  «Эскиз сказки»

Мастер класс по рисованию «Рождественские узоры»

Заочное путешествие  "Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще", в рамках Года малой родины

Литературное развлечение "Жители зелёного царства"

Квест «Спорт, молодость, здоровье»

Спортивное соревнование «Я за здоровый образ жизни»!

свернуть

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ «СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ДОБРА» 

с 28.12 по 30.12.2020 г.;  04.01. по 06.01.2021г.

п/п

  Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

День безопасности 

1.

28.12

Зарядка

8.30 -8.45

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

Беседы по правилам безопасного поведения

8.45 -9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правильное питание»

9.00 -9.10

I - II

Слоним Н.А.

Час общения «Путешествие в страну безопасности»

10.00-10.45

I

Воспитатели

Спортландия «Зимние забавы»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель

Подвижные игры «Мой веселый звонкий мяч»

10.45 -

11.30

I

Коршук Е.А., воспитатель

Викторина «Азбуку пожарную помни всегда,

беда не случится с тобой никогда!»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Игра-квест «Юные пожарные»

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 – 15.30

II

Воспитатели

Игровая  программа «Мудрый пешеход»

15.40-16.30

Воспитатель

Конкурсная программа «Дорожный серпантин»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Меры безопасности зимой», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День здоровья

 

2.

29.12

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «С бодрым утром!»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Профилактическое мероприятие «Парад вредных привычек»

10.00 - 10.45

Воспитатели

 

Фитнес – час «Будь примером»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортландия «Весёлые старты»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель 

Урок валеологии «Наше здоровье»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Спортивный досуг «В круг вставай – игру начинай»

14.00 – 15.30

II

Воспитатели

Игра – путешествие по станциям «Быть здоровым – здорово!»

15.40-16.30

I

Воспитатель

Информационный марафон «Формула здоровья»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

День хорошего настроения

3.

30.12

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Мастер класс по рисованию «Рождественские узоры»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Квест «Спорт, молодость, здоровье»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортивное соревнование «Я за здоровый образ жизни!»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель 

Мини – проект «Эскиз сказки»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Заочное путешествие «Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще», в рамках Года  малой родины

14.00 - 15.30

II

Воспитатели

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры)

15.40 -16.30

I

Воспитатель

Викторина «Родина, страна, дом, где мы живём», в рамках Года  малой родины

15.40 -16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Движение по тротуару или пешеходной дорожке», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

 День  секреты экономии

4.

04.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Витамины – мои друзья»

9.00 - 9.10

I- II

Слоним Н.А.

Спортивный калейдоскоп

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Конструирование из бросового материала «Вторая жизнь предметов»

10.00 - 10.45

II

Воспитатели

Тематический досуг «Смеётся капелька одна…»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель

Развлечение «Зимние спортивные игры».

10.45 -

11.30

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I- II

Воспитатели

Викторина «Электричество – домашний волшебник»

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 -15.30

I

Воспитатель

Беседа  «Азбука Берегоши» (энергосбережение)

15.40 -16.30

I

Воспитатель

Мудрые советы в пословицах и поговорках (по тематике дня)

15.40 -16.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.20-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Скрытые опасности на дороге. Ситуации ловушки», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День дружбы

5

05.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Как защититься от COVID-19?»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Коллективный коллаж «Пожелания друзьям».

10.00-10.45

Воспитатели

 

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А.,

воспитатель

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

10.45 -11.30

Коршук Е.А., воспитатель

Квест «Поиск клада Деда Мороза»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 -

13.00

 

Воспитатели

Разговор на тему «Беларусь – мая Радзіма», в рамках Года малой родины

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 -15.30

II

Воспитатель

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

15.40-16.30

I

Воспитатель

Игра – путешествие «Дорогой здоровья»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I- II

Воспитатели

Минутка безопасности «Один дома», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День спорта 

6.

06.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Спортивно – игровая программа «Ловкачи»

10.00 -  10.45

Коршук Е.А., воспитатель 

Викторина «Вокруг спорта»

10.00 -  10.45

II

Воспитатели

Литературное чтение стихов о здоровье

10.45- 11.30

Воспитатель

Спортивно – игровая программа «Преодоление препятствий»

10.45- 11.30

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.30- 13.00

I - II

Воспитатели

Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры»

14.00 – 15.30

II

Воспитатели

Флеш – моб «Танцуешь сам – научи других!»

15.40-16.30

I - II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Ожоги. Правила безопасности с горячими жидкостями и предметами», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I- II

Воспитатели

свернуть

Фотоотчет из жизни оздоровительного лагеря «Ромашка» на осенних каникулах

Мастерская по ремонту книг

Осенний бал

«Мистер и Мисс Осень»

 Час общения

«Учимся дружить»

Экологический урок

«Хранители воды»

Занятие с элементами тренинга

«Страна эмоций»

Конкурс рисунков

«Счастье моими глазами»

Литературный час

«Книжный карнавал»

Интерактивная игра «Волшебные круги»

Праздник здоровья «Путешествие в страну «Здраволюбия»

свернуть

Фотовитрина оздоровительного лагеря «Ромашка» на осенних каникулах «Путешествие по стране Знаек»

Спортивная эстафета «Ура, каникулы!»

Игра «Урок Светофора Семафорыча»

Практикум «Безопасность на все 100»

 

Конкурсная программа

«Кросс - вопрос. Интеллектуальный марафон»

Базар головоломок

(кроссворды, шарады, ребусы)

Беседа «Когда шалость становится правонарушением»

Информационный правовой час «Мы в ответе за свои поступки»

 

свернуть

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ЗНАЕК»

с 31.10 по 06.11.2020 г.

   Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

День  «Интеллект - Знайка»

 

 

31.10

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

 

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Витамины - мои друзья»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Музыкальная сказка «Дружба творит чудеса»  (Открытие лагерной смены)

10.00 -

10.45

I - II

Воспитатели

 

Спортивная эстафета «Ура, каникулы!»

11.00-11.45

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

I - II

Воспитатели

Базар головоломок (кроссворды, шарады, ребусы)

16.00-16.45

I

Воспитатель

Конкурсная программа «Кросс-вопрос. Интеллектуальный марафон»

16.00-16.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

День 2 «Право - Знайка»

 

02.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Когда поможет маска»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Практикум «Безопасность на все 100»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Игра «Урок Светофора Семафорыча»

10.00 - 10.45

II

Воспитатель

Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»

11.00-11.45

I - II

Воспитатаели

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

I- II

Воспитатели

Информационный правовой час «Мы в ответе за свои поступки»

16.00-16.45

I

Воспитатель

Беседа «Когда шалость становится правонарушением»

16.00-16.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

 День 3 «Книга - Знайка»

03.11

 

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Нет плохой погоды – есть плохая одежда»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Литературный час «Книжный карнавал»

10.00 –10.45

I

Воспитатели

Литературный квест «Тайны книжных сокровищ»

10.00 –10.45

II

Воспитатели

Практикум «Книги о здоровье». Мастерская по ремонту книг

11.00-11.45

I - II

Воспитатели

Библиотекарь

Игры на свежем воздухе

12.00- 13.00

I - II

Воспитатели

Игровая программа «Канцелярские потехи»

16.00 – 16.45

I - II

Воспитатели

Прогулка «Природа в сказках оживает»

17.00-18.00

I - II

Воспитатель

 День 4  «Эко - Знайка»

04.11

 

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I- II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Короновирус: что нужно знать»

9.00 - 9.10

I- II

Слоним Н.А.

Осенний бал «Мистер и Мисс Осень»

10.00-11.30

I- II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 – 13.00

I- II

Воспитатели

Устный журнал «Живая газета «Зеленые странички»»

16.00-16.45

I

Воспитатели

Экологический урок «Хранители воды»

16.00-16.45

II

Воспитатели

Прогулка – экскурсия «Подружка Осень»

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

День 5 «Психо - Знайка»

05.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как утро начнёшь, так и день проведешь»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Конкурс рисунков «Счастье моими глазами»

10.00-10.45

I

Воспитатели

 

Занятие с элементами тренинга «Страна эмоций»

10.00-10.45

II

Педагог - психолог

Час общения «Учимся дружить»

11.00 -11.45

I

Педагог - психолог

Час общения «Я и мое имя»

11.00 -11.45

II

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00 -13.00

I - II

Воспитатели

Интерактивная игра «Волшебные круги»

16.00-16.45

I - II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I- II

Воспитатели

День 6 «Здоровье - Знайка»

06.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Закаливание»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Праздник здоровья «Путешествие по стране «Здраволюбия»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Коршук Е.А.

Час здоровье  «Здоровье – это ценность»

10.00 -  10.45

II

Воспитатель

 Мероприятие «Дерево здорового образа жизни»

11.00 –11.45

I

Воспитатели

Спортивные старты «Состязание здоровячков»

11.00 – 11.45

II

Воспитатель

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00 -13.00

I - II

Воспитатель

Отрядный круг «Расстаёмся, но друзьями остаёмся», закрытие лагерной смены

16.00     -

16.30

I - II

Воспитатели

Янчик Л.К.

Экскурсия «Удивительное в природе: «Фенологические наблюдения – осень»

16.30-18.00

I - II

Воспитатели

 

свернуть
Ещё в этом разделе