Оздоровительный лагерь "Ромашка"

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ «АКАДЕМИЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ»

с 29.03.2021 по 04.04.2021

№ п/п

    Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

  День литературных встреч

1.

29.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

Беседы по правилам безопасного поведения

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Зеленая аптечка» на подоконнике»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А., воспитатели

Открытие лагерной смены «Территория хорошего настроения»

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

Спортивная игра «С физкультурой мы дружны!»

10.15 -

11.00

I - II

Коршук Е.А., воспитатель

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Библиотечный  урок  115 - лет со дня рождения Агнии Барто «В стране весёлого детства», в рамках Недели детской книги

12.45 – 14.00

II

Воспитатели,

Силкова З.А., библиотекарь

Интерактивная игра «Единство в нас», в рамках Года народного единства

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Литературный праздник-соревнование, посвященный творчеству К. И. Чуковского

«Здравствуй, дедушка Корней», в рамках Недели детской книги

15.00-15.45

Воспитатели

Познавательно-правовой час «По страницам Конвенции о правах ребенка», в рамках профилактики противоправного поведения

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День  Почемучек

2.

30.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правила поведения на водоемах»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Практикум «Лаборатория научных идей»

09.30 - 10.15

Воспитатели

 

Праздник спорта и здоровья

«Жить здорово», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортивные  эстафеты  «Победа будет за нами»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель 

Час истории «Сыны Отечества, освободившие Беларусь», в рамках Года народного единства

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Турниры «Чудо - шашки», «Мир шахмат»

12.45-14.45

II

Воспитатели

Игротека «Любимые настольные игры»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Шоу экспериментов «Элементариус»

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День хорошего настроения

3.

31.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Виртуальное путешествие «Белорусские первоцветы»

09.30 - 10.15

I

Воспитатели

Соревнование по волейболу

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Скиппинг  «Веселые прыжки через скакалку»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель 

Интеллектуальный волейбол «Ты-мне, я-тебе!»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Интерактивное путешествие «Люблю тебя, Беларусь!», в рамках Года народного единства

12.45 - 14.45

II

Воспитатели

Игра-путешествие «По Беларуси с Дедом-Барадедом»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Квест по ЗОЖ «Хогвартс и похищенный Кубок Здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Движение по тротуару или пешеходной дорожке», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День безопасности

4.

01.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Солнце: друг или враг»

8.45 - 9.00

I- II

Слоним Н.А.

Спортивный час «На зарядку становись!» (показательные выступления отрядов – конкурс зарядок).

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Познавательный час  «Номера экстренных служб. Запомни их ты!»

10.15 -

11.00

Воспитатели

Конкурс рисунков  и плакатов «Пожар - беда!»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I- II

Воспитатели

Спортивная эстафета «Красный, желтый, зелёный!»

12.45 – 14.45

II

Воспитатели

Филворды «Транспорт и ПДД»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Игровая программа «Я по улице иду»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Скрытые опасности на дороге. Ситуации ловушки», «Путь домой» 17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День здоровья

5

02.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Как защититься от COVID-19?»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Игра для ума «Веселые буквы»

09.30 - 10.15

Воспитатели

 

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

09.30 - 10.15

II

Коршук Е.А.,

воспитатель

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

10.15 -

11.00

Коршук Е.А., воспитатель

Квест-игра «Секреты здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

 

Воспитатели

Познавательная дайджест-викторина «Меняю сигарету на конфету», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Компьютерные игры

13.30 -14.45

II

Воспитатель

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Воспитательное мероприятие по профилактике вредных привычек «Вредное - зловредное», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I- II

Воспитатели

Минутка безопасности «Один дома», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День спорта 

6.

03.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»

09.30 - 10.15

Коршук Е.А., воспитатель 

Викторина «Небоскреб здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

09.30 - 10.15

II

Воспитатели

Конкурс рисунков «Здоровое питание - здоровые дети», в рамках проекта «Школа – территория здоровья» 

10.15 -

11.00

Воспитатель

Состязание «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!»

10.15 -

11.00

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Школа безопасности «Ходи по улице с умом»

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Деловая игра «Мы живём по закону», в рамках профилактики противоправного поведения

13.30 –

14.45

II

Воспитатели

Бюро добрых услуг «Незабудка» по изготовлению сувениров на память о лагере

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Мы против наркотиков», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I- II

Воспитатели

свернуть

Фотоотчет из жизни оздоровительного лагеря «Ромашка» на зимних каникулах

День секретов экономии - 04.01.2021

Спортивный калейдоскоп

Развлечение «Зимние спортивные игры»

Конструирование из бросового материала "Вторая жизнь предметов"

Тематический досуг «Смеется капелька одна …»

Викторина "Электричество - домашний волшебник"

Беседа"Азбука Берегоши" (энергосбережение)

День дружбы - 05.01.2021

Коллективный коллаж "Пожелания друзьям"

Квест «Поиск клада Деда Мороза»

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

Разговор на тему «Беларусь – моя Родина», в рамках Года малой родины

Игра – путешествие «Дорогой здоровья»

День спорта - 05.01.2021

Литературное чтение сказок и стихов о здоровье

Игры на свежем воздухе

Спортивно – игровая программа

«Преодоление препятствий»

«Ловкачи»

Спортивный праздник "Малые зимние Олимпийские игры"

Флэш-моб "Умеешь танцевать сам - научи других!"

свернуть

Фотовитрина оздоровительного лагеря «Ромашка» на зимних каникулах

День Безопасности – 28.12.2020

Час общения «Путешествие в страну безопасности»

Викторина «Азбуку пожарную помни всегда, беда не случится с тобой никогда!»

Спортландия «Зимние забавы»

Подвижные игры «Мой веселый звонкий мяч»

Игра конкурс по ПДД

Игра-квест по правилам пожарной безопасности

День Здоровья - 29.12.2020

Профилактическое мероприятие «Парад вредных привычек»

Фитнес – час «Будь примером!»

Игра – путешествие по станциям «Быть здоровым – здорово!»

Урок валеологии «Наше здоровье»

 

День хорошего настроения – 30.12.2020

Мини – проект  «Эскиз сказки»

Мастер класс по рисованию «Рождественские узоры»

Заочное путешествие  "Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще", в рамках Года малой родины

Литературное развлечение "Жители зелёного царства"

Квест «Спорт, молодость, здоровье»

Спортивное соревнование «Я за здоровый образ жизни»!

свернуть

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ «СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ДОБРА» 

с 28.12 по 30.12.2020 г.;  04.01. по 06.01.2021г.

п/п

  Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

День безопасности 

1.

28.12

Зарядка

8.30 -8.45

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

Беседы по правилам безопасного поведения

8.45 -9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правильное питание»

9.00 -9.10

I - II

Слоним Н.А.

Час общения «Путешествие в страну безопасности»

10.00-10.45

I

Воспитатели

Спортландия «Зимние забавы»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель

Подвижные игры «Мой веселый звонкий мяч»

10.45 -

11.30

I

Коршук Е.А., воспитатель

Викторина «Азбуку пожарную помни всегда,

беда не случится с тобой никогда!»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Игра-квест «Юные пожарные»

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 – 15.30

II

Воспитатели

Игровая  программа «Мудрый пешеход»

15.40-16.30

Воспитатель

Конкурсная программа «Дорожный серпантин»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Меры безопасности зимой», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День здоровья

 

2.

29.12

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «С бодрым утром!»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Профилактическое мероприятие «Парад вредных привычек»

10.00 - 10.45

Воспитатели

 

Фитнес – час «Будь примером»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортландия «Весёлые старты»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель 

Урок валеологии «Наше здоровье»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Спортивный досуг «В круг вставай – игру начинай»

14.00 – 15.30

II

Воспитатели

Игра – путешествие по станциям «Быть здоровым – здорово!»

15.40-16.30

I

Воспитатель

Информационный марафон «Формула здоровья»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

День хорошего настроения

3.

30.12

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Мастер класс по рисованию «Рождественские узоры»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Квест «Спорт, молодость, здоровье»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Спортивное соревнование «Я за здоровый образ жизни!»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель 

Мини – проект «Эскиз сказки»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I - II

Воспитатели

Заочное путешествие «Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще», в рамках Года  малой родины

14.00 - 15.30

II

Воспитатели

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры)

15.40 -16.30

I

Воспитатель

Викторина «Родина, страна, дом, где мы живём», в рамках Года  малой родины

15.40 -16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Движение по тротуару или пешеходной дорожке», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

 День  секреты экономии

4.

04.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Витамины – мои друзья»

9.00 - 9.10

I- II

Слоним Н.А.

Спортивный калейдоскоп

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Конструирование из бросового материала «Вторая жизнь предметов»

10.00 - 10.45

II

Воспитатели

Тематический досуг «Смеётся капелька одна…»

10.45 -

11.30

Коршук Е.А., воспитатель

Развлечение «Зимние спортивные игры».

10.45 -

11.30

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.30 - 13.00

I- II

Воспитатели

Викторина «Электричество – домашний волшебник»

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 -15.30

I

Воспитатель

Беседа  «Азбука Берегоши» (энергосбережение)

15.40 -16.30

I

Воспитатель

Мудрые советы в пословицах и поговорках (по тематике дня)

15.40 -16.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.20-17.50

I - II

Воспитатели

   

Минутка безопасности «Скрытые опасности на дороге. Ситуации ловушки», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День дружбы

5

05.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Как защититься от COVID-19?»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Коллективный коллаж «Пожелания друзьям».

10.00-10.45

Воспитатели

 

Спортивный праздник «Играй и выигрывай»

10.00 - 10.45

II

Коршук Е.А.,

воспитатель

Физкультурный досуг «Веселый спортзал»

10.45 -11.30

Коршук Е.А., воспитатель

Квест «Поиск клада Деда Мороза»

10.45 -

11.30

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 -

13.00

 

Воспитатели

Разговор на тему «Беларусь – мая Радзіма», в рамках Года малой родины

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Компьютерные игры

14.45 -15.30

II

Воспитатель

Акция «Сделай свой выбор в пользу здоровья!»

15.40-16.30

I

Воспитатель

Игра – путешествие «Дорогой здоровья»

15.40-16.30

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I- II

Воспитатели

Минутка безопасности «Один дома», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День спорта 

6.

06.01

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Спортивно – игровая программа «Ловкачи»

10.00 -  10.45

Коршук Е.А., воспитатель 

Викторина «Вокруг спорта»

10.00 -  10.45

II

Воспитатели

Литературное чтение стихов о здоровье

10.45- 11.30

Воспитатель

Спортивно – игровая программа «Преодоление препятствий»

10.45- 11.30

II

Коршук Е.А., воспитатель 

Игры на свежем воздухе

11.30- 13.00

I - II

Воспитатели

Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры»

14.00 – 15.30

II

Воспитатели

Флеш – моб «Танцуешь сам – научи других!»

15.40-16.30

I - II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.30-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Ожоги. Правила безопасности с горячими жидкостями и предметами», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I- II

Воспитатели

свернуть

Фотоотчет из жизни оздоровительного лагеря «Ромашка» на осенних каникулах

Мастерская по ремонту книг

Осенний бал

«Мистер и Мисс Осень»

 Час общения

«Учимся дружить»

Экологический урок

«Хранители воды»

Занятие с элементами тренинга

«Страна эмоций»

Конкурс рисунков

«Счастье моими глазами»

Литературный час

«Книжный карнавал»

Интерактивная игра «Волшебные круги»

Праздник здоровья «Путешествие в страну «Здраволюбия»

свернуть

Фотовитрина оздоровительного лагеря «Ромашка» на осенних каникулах «Путешествие по стране Знаек»

Спортивная эстафета «Ура, каникулы!»

Игра «Урок Светофора Семафорыча»

Практикум «Безопасность на все 100»

 

Конкурсная программа

«Кросс - вопрос. Интеллектуальный марафон»

Базар головоломок

(кроссворды, шарады, ребусы)

Беседа «Когда шалость становится правонарушением»

Информационный правовой час «Мы в ответе за свои поступки»

 

свернуть

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ЗНАЕК»

с 31.10 по 06.11.2020 г.

   Дата

Мероприятия

Время

Отряд

Ответственные

День  «Интеллект - Знайка»

 

 

31.10

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка.

 

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Витамины - мои друзья»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Музыкальная сказка «Дружба творит чудеса»  (Открытие лагерной смены)

10.00 -

10.45

I - II

Воспитатели

 

Спортивная эстафета «Ура, каникулы!»

11.00-11.45

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

I - II

Воспитатели

Базар головоломок (кроссворды, шарады, ребусы)

16.00-16.45

I

Воспитатель

Конкурсная программа «Кросс-вопрос. Интеллектуальный марафон»

16.00-16.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

День 2 «Право - Знайка»

 

02.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Когда поможет маска»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Практикум «Безопасность на все 100»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Игра «Урок Светофора Семафорыча»

10.00 - 10.45

II

Воспитатель

Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»

11.00-11.45

I - II

Воспитатаели

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

I- II

Воспитатели

Информационный правовой час «Мы в ответе за свои поступки»

16.00-16.45

I

Воспитатель

Беседа «Когда шалость становится правонарушением»

16.00-16.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

 День 3 «Книга - Знайка»

03.11

 

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Нет плохой погоды – есть плохая одежда»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Литературный час «Книжный карнавал»

10.00 –10.45

I

Воспитатели

Литературный квест «Тайны книжных сокровищ»

10.00 –10.45

II

Воспитатели

Практикум «Книги о здоровье». Мастерская по ремонту книг

11.00-11.45

I - II

Воспитатели

Библиотекарь

Игры на свежем воздухе

12.00- 13.00

I - II

Воспитатели

Игровая программа «Канцелярские потехи»

16.00 – 16.45

I - II

Воспитатели

Прогулка «Природа в сказках оживает»

17.00-18.00

I - II

Воспитатель

 День 4  «Эко - Знайка»

04.11

 

Зарядка

8.30 - 8.45

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I- II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Короновирус: что нужно знать»

9.00 - 9.10

I- II

Слоним Н.А.

Осенний бал «Мистер и Мисс Осень»

10.00-11.30

I- II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.30 – 13.00

I- II

Воспитатели

Устный журнал «Живая газета «Зеленые странички»»

16.00-16.45

I

Воспитатели

Экологический урок «Хранители воды»

16.00-16.45

II

Воспитатели

Прогулка – экскурсия «Подружка Осень»

17.00-18.00

I - II

Воспитатели

День 5 «Психо - Знайка»

05.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как утро начнёшь, так и день проведешь»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Конкурс рисунков «Счастье моими глазами»

10.00-10.45

I

Воспитатели

 

Занятие с элементами тренинга «Страна эмоций»

10.00-10.45

II

Педагог - психолог

Час общения «Учимся дружить»

11.00 -11.45

I

Педагог - психолог

Час общения «Я и мое имя»

11.00 -11.45

II

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00 -13.00

I - II

Воспитатели

Интерактивная игра «Волшебные круги»

16.00-16.45

I - II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

17.00-18.00

I- II

Воспитатели

День 6 «Здоровье - Знайка»

06.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Закаливание»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Праздник здоровья «Путешествие по стране «Здраволюбия»

10.00 - 10.45

I

Воспитатели

Коршук Е.А.

Час здоровье  «Здоровье – это ценность»

10.00 -  10.45

II

Воспитатель

 Мероприятие «Дерево здорового образа жизни»

11.00 –11.45

I

Воспитатели

Спортивные старты «Состязание здоровячков»

11.00 – 11.45

II

Воспитатель

Коршук Е.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00 -13.00

I - II

Воспитатель

Отрядный круг «Расстаёмся, но друзьями остаёмся», закрытие лагерной смены

16.00     -

16.30

I - II

Воспитатели

Янчик Л.К.

Экскурсия «Удивительное в природе: «Фенологические наблюдения – осень»

16.30-18.00

I - II

Воспитатели

 

свернуть