Оздоровительный лагерь "Ромашка"

План работы ОЛ "Ромашка" на летних каникулах

Станция «Радужные книги»

Дата

 Мероприятия

 

 Время

Отряд

 

Ответственные

 

06.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены «Мы-белорусы!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Конкурс рисунков на асфальте «Счастливые дети-счастливая страна» в рамках республиканской акции «Мечты рождаются – мечты сбываются»

09.30 - 10.15

I - II

Воспитатели

1.     В гостях у Играйки – Читайки

(ребусы, загадки, кроссворды)

 

09.30 - 10.15

III - IV

Воспитатели

Спортивные соревнования на стадионе  «Дорожная зебра»

10.15-

11.00

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Операция «Живи, книга!»

(ремонт книг, изготовление закладок)

12.45 – 13.30

III - IV

Воспитатели

 

Просмотр фильма по безопасности дорожного движения

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Соревнования по пионерболу

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Викторина «По следам сказочных героев»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Литературная викторина «Ах, эти сказки»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игра «Готовность – 101»

15.00-15.45

III

Воспитатели

 

Игра-соревнование «По дороге на зеленый свет!»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Путешествие к Острову сокровищ»

 

 

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

07.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Тематическая линейка «Памяти павших будьте достойны» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Аллергия»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник на стадионе «Охота за пиратскими кладами»

09.30 - 10.15

I - II

Кадевич А.А.

воспитатели

Интеллектуальный конкурс «Бермудский треугольник»

09.30 - 10.15

 III-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.15 - 12.00

 I - IV

Воспитатели

Спортивная игра-путешествие на стадионе «В поисках клада»

12.45 – 13.30

III - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Занимательный урок по географии «Знакомимся с океанами»

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Викторина «Дары моря»

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Пиратская вечеринка на свежем воздухе

15.00-15.45

I-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Насекомые», «Путь домой»

17.50 - 18.00

 

I - IV

Воспитатели

                 

 

Станция «В гостях у Карлсона»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

08.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Сок-шоу»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Образовательно- игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»

09.00 - 10.00

I - IV

Воспитатели

Кинотеатр «Салют» представляет

10.00 – 11.00

I - IV

Воспитатели

Игра-путешествие «В поисках страны здоровья с Карлсоном», в рамках проекта «Школа-территория здоровья»

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Литературный праздник с викторинами и конкурсами «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

12.45 – 13.30

III-IV

Воспитатели

Первенство лагеря по футболу

13.30-

15.00

III-IV

Воспитатели

Литературный ринг «Карлсон в сказочной стране»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Образовательный час «SOS! Служба Оперативного Спасения «Тропа безопасности»

15.00-15.45

III-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Юмористическая»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

09.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

 Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Берегите глаза»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Просмотр спектакля по пьесе В.Комарова «Сказочный лентяй»

 

09.30 - 10.15

I - IV

Воспитатели

Силкова З.А., библиотекарь

Спортивная программа на стадионе  «Шуточная олимпиада»

10.15 -11.00

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Игровая программа «Вокруг смеха»

12.45 – 13.30

III

Воспитатели

Игровая программа «Веселая метла»

12.45 – 13.30

IV

Воспитатели

Литературная игра "Путешествие в Баснеград" (по творчеству И.А.Крылова)

13.30 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Блиц-опрос «Все о здоровье» в рамках проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

I- IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Солнечный удар», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Куда идем мы с Пятачком»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

10.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка

«Наши символы – наша гордость» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

1.     Справочное бюро «Словари бывают разные», «Энциклопедии для детей» 

09.30 - 10.30

I - II

Воспитатели

Силкова З.А., библиотекарь

Спортивно-развлекательное мероприятие на стадионе «В поисках горшочка Винни Пуха»

09.30 - 10.30

III-IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Познавательный час « Всем ребятам надо знать, как по улице шагать», совместно с Городейской поселковой библиотекой

12.45 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Литературная игра по станциям «Винни Пух и все-все-все»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Квест-игра «Профилактика правонарушений» в рамках профилактики противоправного поведения

15.00-15.45

III-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности  «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Слет волшебников в Хогвартсе»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

11.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка «Всем Вам, кто вынес ту войну – поклон и память поколений»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Соблюдаем гигиену рук»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник на стадионе  «Спорт – надежный и верный друг», в рамках проекта «Школа-территория здоровья»

09.30 - 10.30

I- IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Посещение бассейна

12.45 – 14.45

III-IV

Воспитатели

Конкурс фокусов и волшебства

15.00-15.45

Воспитатели

Калейдоскоп чудес «Мир волшебства Гарри Потера»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Интеллектуальный марафон «Своя игра «Хогвартс приглашает»

15.00-15.45

 III

Воспитатели

Игра по станциям «В поисках философского камня»

15.00-15.45

 IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Осторожно гроза», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «День друзей в стране Успенского»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

13.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Тематическая линейка «Я – гражданин Беларуси!» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Волшебная сила массажа»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Театрализованное представление «Дядя Федор, пес и кот»

09.30 – 10.15

I - IV

Воспитатели

Силкова З.А., библиотекарь

Спортивный конкурс на стадионе «Испытания кота Матроскина»

10.15 - 11.00

I - IV

Кадевич А.А. Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00-12.00

I - IV

Воспитатели

Литературная мозаика «А у нас в Простоквашино»

12.45 – 14.00

III-IV

Воспитатели

Интерактивная игра «Моя Беларусь» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

14.00 –

15.00

III-IV

Воспитатели

 Интерактивная игра «Литературный поезд» по книге Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья»

15.00-15.45

I – II

Воспитатели

Первенство лагеря по мини - футболу

15.00-15.45

III - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Сказка ложь, да в ней намек»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

14.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Друзья Мойдодыра»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник на стадионе «У летних ворот – игровой хоровод»

09.30 - 10.30

I - IV

Воспитатели

Кадевич А.А.

 

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Видеокруиз «Жили-были сказки»

12.45 – 13.30

III

Воспитатели

Спортивно-игровая программа на стадионе «Сказочные старты»

12.45 – 13.30

IV

Воспитатели

Подвижные игры на стадионе  «Весёлый мяч»

13.30 – 14.45

III

Воспитатели

Инсценировка сказки «Живые скульптуры»

13.30 – 14.45

IV

Воспитатели

Лепка скульптур из песка

15.00-15.45

I

Воспитатели

Викторина «Дорогами любимых сказок»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Час общения «Маленьким детям – большие права»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Кроссворды «Такие разные профессии»

 

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Все о велосипеде», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Золотой ключик или приключения Буратино»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

15.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Осанка»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Настольные игры «Шахматы» и «Шашки»

9.30 10.00

I - IV

Воспитатели

 

Кинотеатр «Салют» представляет

10.00 –

11.00

I - IV

Воспитатели

 

 

Литературная встреча «Не змоўкне голас песняроў» совместно с учреждением  «Государственный литературно-мемориальный музей Якуба Коласа»

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Янчик Л.К.

 

Игра по станциям на стадионе «Буратино и его друзья»

12.30 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Литературная игра «О Буратино, золотом ключике и не только»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Соревнования по пионерболу

15.00-15.45

III- IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Безопасный тротуар», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Сказки братьев Гримм»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

16.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Правильное питание»

 

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Праздник на стадионе «День здоровья в летнем лагере» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

09.30 - 10.15

I - II

Кадевич А.А.

Воспитатели

Викторина «По следам Бременских музыкантов»

09.30 - 10.15

III - IV

Воспитатели

Информационный час «Путешествие в страну огня»

10.15 -

11.00

I - II

Воспитатели

Спортивно-развлекательная программа на стадионе «Белоснежка и семь гномов»

10.15 -

11.00

III - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Экскурсия в Несвижское РОЧС, Пасч-2

12.45 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс рисунков «В гостях у сказок братьев Гримм»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Эстафета «По следам Красной шапочки»

15.00-15.45

III- IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спасение на водах», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Всех излечит, исцелит, добрый Доктор Айболит»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

17.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка «Хатыни звон – не прощальный звон» в рамках Года исторической памяти

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Закаливание воздухом»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Образовательно- игровая программа совместно с ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»

09.00 - 10.00

I - IV

 

Воспитатели

Спортивное развлечение «В гостях у Айболита»

 

10.00-11.00

I - IV

Кадевич А.А.,

воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Познавательный час «В стране Болючке, или секреты Здоровья», совместно с Городейской поселковой библиотекой в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

12.45 – 14.45

III - IV

Воспитатели

Квест-игра «Добрый доктор Айболит»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Дайджест «100 советов на здоровье» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Арт-терапия «Раскраска стресса»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Час взросления «Преступление и подросток» в рамках профилактики вредных привычек

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Тепловой удар», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «В гостях у Шарля Перро»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

18.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Хорошее настроение»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Отрядное дело «Мисс Золушка»

09.30 - 11.00

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 – 12.00

I - IV

Воспитатели

Посещение бассейна

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Литературный круиз «Путешествие по сказкам Ш.Перро»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Уроки безопасности от Красной шапочки

15.00-15.45

II

Воспитатели

Афиша (выбрать сказку и нарисовать афишу)

15.00-15.45

III

Воспитатели

Игра по станциям «Быть здоровым – здорово!» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Клещи», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Незнайка и его друзья»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

20.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Гигиена тела»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивный праздник «Незнайка-спортсмен»

09.30 - 11.00

I - IV

Кадевич А.А.

воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00-12.00

I - IV

Воспитатели

Квест-игра «Приключения Незнайки и его друзей»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

В мастерской у Тюбика «Цветочный город»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Час общения «Ладошки здоровья»

в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игровая программа «Незнайка в шумном городе»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Ток-шоу « Вредные привычки или здоровье? Выбор за вами!», в рамках профилактики вредных привычек

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Бездомные собаки», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «В гостях у Робинзона Крузо»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

21.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Опасности вокруг нас»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Спортивно-игровая программа «Робинзонада»

09.30 – 11.00

I - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Игра-путешествие «По следам Робинзонов»

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс рисунков «Акварельная поляна»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Конкурс чтецов «Остров Читалия на планете Лето»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Эрудит-круиз «Горжусь тобой, моя синеокая Беларусь...» в рамках Года исторической памяти

 

15.00-15.45

III

Воспитатели

Квест-игра «Тропинками малой родины»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Один дома»», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Во имя Великой Победы»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

22.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Тематическая линейка «И помнит мир, спасенный …» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Солнечные ванны»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Экспресс-обзор «Гордимся Родиной своей» в рамках Года исторической памяти, совместно с Городейской поселковой библиотекой

09.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Акция «Обелиск» с возложением цветов на Братской могиле в рамках Года исторической памяти

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Конкурс военной песни и стихов в рамках Года исторической памяти

 

15.00-15.45

I

Воспитатели

Обзор-размышление «Великая Отечественная война в именах и датах»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Урок мужества «Партизанскими тропами» в рамках Года исторической памяти

15.00-15.45

III

Воспитатели

Литературная беседка «Память» в рамках Года исторической памяти

 

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Меры безопасности у водоема», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Патриотов»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

23.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Тематическая линейка «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Здоровый сон»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Конкурсная программа на стадионе «Я, ты, он, она – вместе спортивная семья»

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Литературная гостиная «Нам этого никогда не забыть» в рамках областной акции «Растим патриотов»

12.45 - 14.00

III - IV

Воспитатели

Информационный час «Наркотики: как от них уберечься?», в рамках профилактики вредных привычек

14.00 -

14.45

III - IV

Воспитатели

 Конкурс рисунков «Сердцу родной уголок» в рамках Года исторической памяти

15.00-15.45

I

Воспитатели

Литературный гид по детским книгам о ВОВ в рамках Года исторической памяти

15.00-15.45

II

Воспитатели

Беседа  «Я сам несу ответственность за свои поступки», в рамках профилактики вредных привычек

15.00-15.45

III

Воспитатели

Час памяти «Маленькие герои большой войны» в рамках Года исторической памяти

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спайсы и другие наркотики», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Каляровыя казкі Беларусі»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

24.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Золотые правила питания»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Развлечение «В мире нет милей и краше песен и преданий наших»

 

09.30 – 10.15

I- IV

Воспитатели

 

Віктарына «Моўныя скарбы роднага краю»

10.15 – 11.00

I – II

Воспитатели

Гульня-віктарына «Беларускія казкі – наша спадчына»

10.15 – 11.00

III-IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

11.00 -12.00

I- IV

Воспитатели

 

Посещение бассейна

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Подвижные игры с мячом на стадионе «Веселый мяч»

 

15.00-15.45

I

Воспитатели

Тропа  здоровья «Олимпийский путь доверия» в рамках реализации проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

II

Воспитатели

 Эстафета «Клад найдут только самые быстрые»

15.00-15.45

III

Воспитатели

Подвижные игры «Колесо белорусских игр»

15.00-15.45

IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Спички, не игрушка», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

Станция «Дружная»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

25.06

Зарядка

8.10 - 8.20

I - IV

Кадевич А.А.

Торжественная линейка закрытия лагерной смены «Гимн. Герб. Флаг» в рамках областной акции «Растим патриотов!»

8.20 – 8.30

I - IV

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

8.45 - 9.00

I - IV

Слоним Н.А., воспитатели

Час безопасности «Безопасность при общении с животными» совместно с поселковой библиотекой

09.30 - 10.30

I - IV

Кадевич А.А.

Воспитатели

Данс - терапия «Танцуй как я, танцуй круче меня», совместно с ГПДК

10.30 - 12.00

I - IV

Воспитатели

Посещение бассейна

12.45 - 14.45

III - IV

Воспитатели

Час общения «В дружбе – сила»

15.00-15.45

I - II

Воспитатели

Игра-конкурс «Пионерская мозаика»

15.00-15.45

III - IV

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - IV

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Перекресток», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - IV

Воспитатели

 

В плане возможны изменения связанные с погодными условиями

свернуть

Анонс летней лагерной смены

Каждое лето на базе нашей школы раскрывает свои двери оздоровительный лагерь "Ромашка". Рады вам сообщить, что этот год не станет исключением!
С 6 по 25 июня будет реализовываться проект "Книжный экспресс"! Нас с вами ждет много интересного: это и различные конкурсы и игры, множество мероприятий на свежем воздухе, увлекательные экскурсии и интереснейшие встречи!
Не упустите свой шанс встретить лето в компании настоящих друзей активно и насыщенно!

свернуть

План работы оздоровительного лагеря "Ромашка" на весенних каникулах

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

«СТРАНА ЯРКИХ ЭМОЦИЙ»

 НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 г.п. ГОРОДЕЯ»

с 28.03.2022 по 02.04.2022

 

№п/п

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

  День литературных встреч

 

1.

28.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Кадевич А.А.

Торжественная линейка.

Беседы по правилам безопасного поведения

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Здоровые зубы»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А., воспитатели

Выставка-адвайзер «Почитай! Не пожалеешь»

09.30 - 10.15

I

Воспитатели., Силкова З.А., библиотекарь

Спортивные эстафеты «Спорт ребятам нужен, мы со спортом дружим»

09.30 - 10.15

II

Кадевич А.А., воспитатель

Спортивная игра «С физкультурой мы дружны!»

10.15 -

11.00

I

Кадевич А.А., воспитатель

Библиографическая мозаика «Сую свой нос в любой вопрос» (справочники, энциклопедии, словари»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели., Силкова З.А., библиотекарь

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Литературные чтения «Мои сверстники-герои войны», в рамках года исторической памяти

12.45 – 14.00

II

Воспитатели,

 

Слайд-программа «Книги юбиляры-2022 года»

14.00 – 14.45

II

Воспитатели

Игра «100 к одному» по теме «Мораль сей басни такова»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Создание кроссворда «Знакомые незнакомцы» о героях народных сказок

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

 

 

Минутка безопасности «Меры безопасности весной», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День  Почемучек

 

2.

29.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Правила поведения на водоемах»

8.45 - 9.00

I - II

 Слоним Н.А.

Демонстрация занимательных опытов «Клуб юных алхимиков»

09.30 - 10.15

I

Воспитатели

 

Праздник спорта и здоровья

«Жить здорово», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

09.30 - 10.15

II

Кадевич А.А., воспитатель

Спортивные  эстафеты  «Победа будет за нами»

10.15 -

11.00

I

Кадевич А.А., воспитатель

Исследовательская лаборатория «Волшебные краски»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Кинозал по профилактике:

алкоголизма – «Не впусти в дом беду»;

наркомании - «Шаг в никуда»

12.45-13.30

II

Воспитатели

Турниры «Чудо - шашки», «Мир шахмат»

13.30-14.45

II

Воспитатели

Интеллектуальный батл «Первенство знатоков»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Мастер-класс «Превращение букв»

15.00-15.45

II

Воспитатель

 

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Информационная безопасность в сети Интернет», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День хорошего настроения

3.

30.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

8.45 - 9.00

I - II

 Слоним Н.А.

Хохмодром «Космический футбол»

09.30 - 10.15

 I

Воспитатели

 

Урок баскетбола

09.30 - 10.15

 II

Кадевич А.А., воспитатель

Феерическое шоу «Шарляндия - пузырляндия»

10.15 -

11.00

I

Кадевич А.А., воспитатель

Смех-тайм «Костюм наоборот»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Парад шуточных кричалок «Полет фантазии»

12.45 - 13.30

II

Воспитатели

Игры с бегом и прыжками «Путешествие в замок спорта»

13.30-

14.45

II

Воспитатели

Игра для ума «Веселые буквы»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Профилактическая беседа «Дисциплина и порядок-наши верные друзья», в рамках профилактики противоправного поведения

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

 Минутка безопасности «Движение по тротуару или пешеходной дорожке», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

 

День безопасности

     

4.

31.03

Зарядка

8.10 - 8.20

I- II

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Солнце: друг или враг»

8.45 - 9.00

I- II

Слоним Н.А.

Спортивный час «Играй и побеждай»

09.30 - 10.15

 I

Воспитатели,

Кадевич А.А.

Квест «Пять правил безопасного поведения»

09.30 –

10.15

II

Воспитатели

 

Познавательный час  «Номера экстренных служб. Запомни их ты!»

10.15 -

11.00

I

Воспитатели

Спортивно-развлекательное мероприятие «Королевство цветных мячей»

10.15 -

11.00

II

Воспитатели,

Кадевич А.А.

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I- II

Воспитатели

Экскурсия «Только тех, кто смел и крут у нас в пожарные берут»

12.45 – 15.00

II

Воспитатели

Ролевая игра «Безопасная дорога»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Час экологии «Экологические катастрофы мира»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

 

 

Минутка безопасности «Скрытые опасности на дороге. Ситуации ловушки», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День Отчизны

(в рамках Года исторической памяти»

 

5

01.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Как защититься от COVID-19?»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Конкурс рисунков «О мире…,о войне»

09.30 – 10.15

I

Воспитатели

 

Подвижные игры «Необычные приключения в стране Играй-ка»

09.30 – 10.15

 II

Воспитатели, Кадевич А.А.

 

Спортивные соревнования «Олимпийские аттракционы»

10.15-

11.00

I

Воспитатели,

Кадевич А.А.

Конкурс рисунков «В каждом рисунке - воспоминание»

10.15-

11.00

 II

Воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

11.00 - 12.00

I - II

Воспитатели

Музейно-педагогическое занятие «Тайны родной земли»

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Игра для эрудитов «Сто вопросов о моей Родине»

13.30 -14.45

II

Воспитатель

Заочная экскурсия «Они остались в той войне»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Час истории «Беларусь-Родина моя!»

15.00-15.45

II

Воспитатель

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I- II

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Один дома», «Путь домой»

 

17.50 - 18.00

I - II

Воспитатели

День здоровья и спорта

6.

02.04

Зарядка

8.10 - 8.20

I - II

Кадевич А.А.

Линейка

8.20 – 8.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

8.45 - 9.00

I - II

Слоним Н.А.

Историческая панорама «Великому мужеству верность храню», совместное мероприятие с Городейской поселковой библиотекой

09.30 – 10.30

I - II

Воспитатели.,

Янчик Л.К.

Игро-терапия «Разноцветный мир здоровья», совместно с ГПДК в рамках профилактики вредных привычек

10.30-12.00

 I - II

Воспитатели., Янчик Л.К.

 

Селфи-тур «Мы были в лагере»

12.45 – 13.30

II

Воспитатели

Деловая игра «Мы живём по закону», в рамках профилактики противоправного поведения

13.30 –

14.45

II

Воспитатели

Викторина «Небоскреб здоровья», в рамках проекта «Школа – территория здоровья»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Маршрутная игра на местности «Наперегонки с ветром»

15.00-15.45

II

Воспитатели

 

Игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Мы против наркотиков», «Путь домой»

17.50 - 18.00

I- II

Воспитатели

                 

 

 

В план может быть внесена замена мероприятий, в связи с изменениями погодных условий.

свернуть

План работы оздоровительного лагеря "Ромашка" на зимних кникулах

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

Снежинка «Открытий талантов»

 

 

27.12

Зарядка

08.10 - 08.20

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка открытия

08.20 – 08.40

I - II

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Осторожно! Гололед»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Арт-терапия «Любимые сказочные герои»

09.30 - 10.15

I

Воспитатели

 

Интерактивная игра «Сундук сокровищ»

09.30 - 10.15

II

Воспитатели

 

Спортивный час «Безопасное колесо»

10.15-11.00

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00-12.00

I - II

Воспитатели

Детская игровая дискотека «Новогодний серпантин»

15.00-16.00

I - II

Воспитатель

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.00-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

Снежинка «Хороших манер»

28.12

 

Зарядка

08.10 - 08.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Осторожно! Вирусы»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Веселый этикет «Сказка о глупом мышонке»

09.30 -10.15

I

Воспитатели

Спортивный час «Второй лишний»

09.30 -10.15

II

Воспитатаели

Коршук Е.А.

Спортивный час «Необычные приключения в стране «Дружба»»

10.15-11.00

I

Воспитатаели

Коршук Е.А.

Интерактивный час «Три ступеньки, ведущие вниз», в рамках профилактики вредных привычек

10.15-11.00

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00-12.00

I- II

Воспитатели

Праздник чудес «Серебряные нити загадок»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Онлайн – путешествие в историю создания ёлочных шаров. Мастер класс по изготовлению ёлочных игрушек «Волшебный ларец» 

15.00-15.45

II

Воспитатель

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

Снежинка «В кругу друзей»

 

29.12

Зарядка

08.10 - 08.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Путь к здоровому сердцу»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Дискотека совместно с ЦДТ

9.30 – 10.30

I - II

Воспитатели

Сказкатерапия «Праздник к нам приходит»

10.30 -11.15

I

Воспитатели

 

Заочное путешествие «Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще»

10.30 -11.15

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.15- 12.00

I - II

Воспитатели

Рождественская мастерская «Фабрика настроения»

 

15.00 – 15.45

I

Воспитатели

 

Профилактическое занятие с элементами тренинга «Мое будущее. Как я его вижу»

15.00 – 15.45

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем

15.45-17.50

I - II

Воспитатель

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

Снежинка «Безопасности»

 

30.12

Линейка

08.20 – 08.40

I- II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Петарды. Ожоги»

08.45 - 09.00

I- II

Слоним Н.А.

Сюжетно-ролевая игра «Мы переходим улицу»

09.30 -10.15

I

Воспитатели

Эстафета «Подружись со спортом»

 

09.30 -10.15

 II

Воспитатель

Коршук Е.А.

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию»

 

10.15-11.00

I

Воспитатель

Коршук Е.А.

Новогодний квест «Проделки пирата!»

10.15-11.00

 II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00 – 12.00

I- II

Воспитатели

Конкурс рисунков «Огонь-добрый, огонь-злой»

15.00-15.45

I

Воспитатели

 

Игра-викторина «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

 

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

Снежинка «Спорта»

 

03.01

Линейка

08.20 – 08.40

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Зима. Сосульки. Опасность»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Спортландия «Зимние эстафеты»

09.30 -10.15

I

Воспитатель

Коршук Е. А.

Заочное путешествие на Олимпийском поезде

09.30 -10.15

II

Воспитатели

Спортивный час «За нами будущее»

11.00 -11.45

I

Воспитатель

Коршук Е. А.

Интеллектуальная викторина «Спортивные истории»

10.15 -10.00

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00 -12.00

I - II

Воспитатели

 

Акция «Кормушка»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Маскарад «Маски-шоу»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I- II

Воспитатели

 

 

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

Снежинка «В кругу Здоровья»

 

04.01

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Хорошее настроение»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Спортивно-подвижные игры

«Подружись со спортом»

09.30 -10.15

I

Воспитатели

Коршук Е.А.

Квест-игра «Школа здоровья» в рамках профилактики противоправных действий, употребления наркотических средств и курительных смесей»

09.30 -10.15

II

Воспитатель

Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

 

10.15 –11.00

I

Воспитатели

Спортивный час «Эстафета лесных жителей»

 

10.15 –11.00

II

Воспитатель

Коршук Е.А.

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

 

11.00 -12.00

I - II

Воспитатель

 Игра-путешествие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!», в рамках проекта «Школа-территория здоровья»

15.00-15.45

I

Воспитатели

 Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность», в рамках профилактики противоправных действий

 

15.00-15.45

II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

 

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей  

           

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

 

 

 

свернуть

Фотовитрина оздоровительного лагеря «Ромашка» на осенних каникулах

День 1. Улица Здоровья

День 2. Бульвар Знатоков

День 3. Площадь Независимости

День 4. Проспект Медиков

День 5. Улица Спортивная

День 6. Переулок Познания

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «РОМАШКА»» НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

26.10.2021

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ЗДРАВОГРАД»»

 НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 г.п. ГОРОДЕЯ»

    Дата

 

Мероприятия

Время

 

Отряд

 

Ответственные

День 1

Улица Здоровья

 

 

01.11

Зарядка

08.10 - 08.20

I - II

Коршук Е.А.

Торжественная линейка открытия

08.20 – 08.40

I - II

Янчик Л.К.

 

Минутка здоровья «Эпидрежим мы соблюдаем, всех от беды оберегаем»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Организационный сбор в «Добро пожаловать в ЗдравоГрад».

 

09.30 -

10.15

I - II

Воспитатели

 

Спортивная игра «Большой мяч»

10.15-11.00

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00-

12.00

I - II

Воспитатели

Час гигиены и здоровья «Солнце, воздух и вода – наши верные друзья»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Акция «Нет табачному дыму» в рамках профилактики вредных привычек

15.00-

15.45

II

Воспитатель

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

День 2

Бульвар Знатоков

 

02.11

Зарядка

08.10 - 08.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Когда поможет маска»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Интеллектуальная игра «Рекорды животного мира»

09.30 -

10.15

I

Воспитатели

Спортивный праздник «Спорт любить-сильным и здоровым быть»

09.30 -

10.15

II

Воспитатаели

Коршук Е.А.

Спортландия «Осенние эстафеты»

10.15-11.00

I

Воспитатаели

Коршук Е.А.

КВН «Смекалка, эрудиция и смех-неотъемлемый успех!»

10.15-11.00

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00-

12.00

I- II

Воспитатели

Беседа «Знай свои права. Соблюдай. Не нарушай»

15.00-15.45

I

Воспитатель

Эстафета мнений «Бесконфликтное поведение»

15.00-

15.45

II

Воспитатель

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

День 3

Площадь Независимости

 

03.11

 

Зарядка

08.10 - 08.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.30

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Путь к здоровому сердцу»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Лекция – рассуждение «Толерантность белорусского народа» в рамках Года единства

09.30 -

10.15

I

Воспитатели

 

Исторический экскурс «Есть в Беларуси уголок»  в рамках Года единства

09.30 -

10.15

II

Воспитатели

 

Соревнование на местности «Азбука молодого туриста»

10.15-11.00

I - II

Воспитатели

Коршук Е.А.

Активные групповые игры на свежем воздухе

 

11.00- 12.00

I - II

Воспитатели

 

Квест-круиз «Беларусь-страна единства!»

 

15.00 – 15.45

I

Воспитатели

 

Литературная гостиная «Сила Беларуси в единстве народа!»

 

15.00 – 15.45

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем

15.45-17.50

I - II

Воспитатель

 

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

 

День 4

Проспект Медиков

 

04.11

 

Зарядка

08.10 - 08.20

I- II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.40

I- II

Янчик Л.К.

Минутка безопасности и здоровья  «Короновирус: что нужно знать»

08.45 - 09.00

I- II

Слоним Н.А.

Тематическая беседа «Чудесная азбука здоровья»

09.30 -

10.15

I

Воспитатели

Сказочный чемпионат

09.30 -

10.15

 II

Воспитатель

Коршук Е.А.

Конкурс с воздушными шарами «Шарабумс»

10.15-

11.00

I

Воспитатель

Коршук Е.А.

Классные посиделки «Веселый урок здоровья»

10.15-

11.00

 II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00 – 12.00

I- II

Воспитатели

Игровая программа «Космическое путешествие с доктором Айболитом"

15.00-15.45

I

Воспитатели

Видеолекторий «Я и мое здоровье»

15.00-

15.45

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

 

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

День 5

Улица Спортивная

 

05.11

Зарядка

08.10 - 08.20

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

08.20 – 08.40

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья «Как утро начнёшь, так и день проведешь»

08.45 - 09.00

I - II

Слоним Н.А.

Спортландия «Осенние эстафеты»

09.30 -

10.15

I

Воспитатель

Коршук Е. А.

Заочное путешествие на Олимпийском поезде

09.30 -

10.15

II

Воспитатели

Спортивно-познавательная эстафета «Зоологические забеги»

11.00 -

11.45

I

Воспитатель

Коршук Е. А.

Интеллектуальная викторина «Спортивные истории»

10.15 -

10.00

II

Воспитатели

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00 -

12.00

I - II

Воспитатели

 

Конкурс рисунков «Беларусь – спортивная страна»

15.00-15.45

I

Воспитатели

Физкультурный праздник по ПДД «В страну Светофорию»

15.00-15.45

II

Воспитатели

Активные групповые игры на свежем воздухе

16.15-17.50

I- II

Воспитатели

 

 

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

День 6

Переулок Познания

 

06.11

Зарядка

8.30 - 8.45

I - II

Коршук Е.А.

Линейка

8.45 - 9.00

I - II

Янчик Л.К.

Минутка здоровья  «Закаливание»

9.00 - 9.10

I - II

Слоним Н.А.

Спортивный праздник «От игры к спорту»

09.30 -

10.15

I

Воспитатели

Коршук Е.А.

День гения «Великие мира»

09.30 -

10.15

II

Воспитатель

 

Викторина "Открывая книгу - открываю мир"

 

10.15 –11.00

I

Воспитатели

Спортивные старты «Состязание здоровячков»

 

10.15 –11.00

II

Воспитатель

Коршук Е.А.

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

11.00 -12.00

I - II

Воспитатель

Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

15.00    -

15.45

I

Воспитатели

 

Путешествие в историю «У стен Брестской крепости»

 

15.00    -

15.45

II

 

Активные групповые игры на свежем воздухе

 

16.15-17.50

I - II

Воспитатели

Минутка безопасности «Путь домой», уход детей   

           

17.50 – 18.00

I - II

Воспитатели

свернуть
Ещё в этом разделе