Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

на 3 декабря 2022 года

День гражданского, патриотического

и духовно-нравственного воспитания 

п/п

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Работа библиотеки

1-11

8.15-12.00

Школьная библиотека

Силкова З.А.,

библиотекарь

     2.

Литературный калейдоскоп «Беларусь - мая Радзіма»

1-4

10.00-10.45

Кабинет

№ 33

Рудоманенко Н.В.,классный руководитель 1 «А» класса

     3.             

Устный журнал «Страницы истории войны моего поселка»

5-6

11.00-11.45

Кабинет

№ 20

Сень А.А., классный руководитель 6 Б класса

     4.             

Патриотический квест «Родина моя»

7-8

12.00-12.45

Кабинет

№ 2

Шпак Е.В., классный руководитель7 класса

5.

Открытый микрофон «Беларусь – страна мира и дружбы»

9-11

11.30-

12.15

Кабинет

№ 4

Костюк И.Ф., классный руководитель 11 класса

6.

Объединение по интересам «Шашки»

4-6

10.00-10.45

Кабинет физического воспитания

Захарич А.Н., педагог дополнительного образования

7.

Объединение  по интересам «Наследие»

9-11

9.30-11.00

Школьный музей, кабинет истории

Воробьева А.И., педагог дополнительного образования

8.

Объединение по интересам

«Шахматы»

2-7

9.00-9.45

Спортивный зал

Захарич А.Н., педагог дополнительного образования

9.

Объединение по интересам

«Организаторы досуга»

2-4

10.00-10.45

Школьная библиотека

Силкова З.А., педагог дополнительного образования

10.

Объединение по интересам «Умелые руки»

5 - 7

11.00-

11.45

Школьная библиотека

Силкова З.А., педагог дополнительного образования

11.

Объединение по интересам

«Волейбол»

6-8

11.00-11.45

Спортивный зал

Захарич А.Н., педагог дополнительного образования

12.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

7-9

12.00-12.45

Фойе возле спортзала

Захарич А.Н., педагог дополнительного образования

13.

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»

9-11

16.30-17.15

Тренажер-ный зал

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

14.

Объединение по интересам «Волейбол»

8-11

17.30-19.10

Спортивный зал

Кадевич А.А., педагог дополнительного образования

15.

Посещение бассейна

 

5-11

13.00-15.00

г.п. Городея

Захарич А.Н., учитель физической культуры

16.

Клуб по интересам «Юнкор»

Члены клуба

10.00-11.30

Библиотека

Силкова З.А, библиотекарь

17.

Клуб по интересам «Гранит»

Члены клуба

12.00-13.30

Кабинет

№ 11

Макавчик А.И.,

руководитель ВПВ

18.

Районный этап республиканской патриотической квест-игры

«По следам Победы»

-

9.00-14.00

г.Несвиж

Янчик Л.К.,

педагог- организатор

19.

Дискуссия «Пьянство и молодежь»

10-11

9.30 -10.15

СППС

Дранчук Н.В.,

педагог социальный

20.

Круглый стол «В символах наши корни»

6-7

10.00-10.45

СППС

Деревянчук И.Г,

педагог-психолог