Достижения учащихся

2021/2022 учебный год

конкурс

предмет

уровень

результат

ФИО ученика

класс

ФИО учителя

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

история

международный

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

сертификат

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

 

 

Демидчик Мелиса,

 

Кулик Александр

 

Игнатчик Алексей

Крылов Артем

 

Губей Егор

 

Губей Артем

 

Домениковский Евгений

9

 

9

 

9

9

 

8

 

8

 

8

Воробьева А.И.

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

биология

 

международный

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 3 степени

Пивоварская Палина

 

Матиевская татьяна

 

9

 

10

Сень А.А.

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

химия

 

международный

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

 

Сидоренко Антон

 

Бурдиловский Кирилл

 

9

 

10

 

Сень А.А.

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

география

международный

ДИПЛОМ 2 степени

сертификат

ДИПЛОМ 3 степени

 

Космович Матвей

 

Велентей Алина

Доминиковский Евгений

7

 

11

 

8

 

Макавчик А.И.

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

русский язык

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 2 степени

сертификат

 

Кийко Даниил

 

Чижевский Дмитрий

 

Птичкина Анна

 

7

 

8

 

Кийко Ю.В.

VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

математика

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 2 степени

Станкевич Илья

 

Шостак Тимофей

 

Коктыш Всеволод

1

 

1

 

1

Скачко Н.Б.

Международная олимпиада «Клевер». Осень

математика

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпак Валерия

6

Шпак Е.В.

география

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпак Валерия

6

Макавчик А.И.

история

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпак Валерия

6

Воробьева А.И.

Русская литература

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпак Валерия

6

Маковик О.И.

Русский язык

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпак Валерия

6

Маковик О.И.

Международная олимпиада «Клевер». Зима

Метапредметная

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 1 степени ДИПЛОМ 1 степени ДИПЛОМ 2 степени

Гаврис Наталья

 

Галушко Артур

 

Игошин Денис

 

Карабан Кира

4

Рудоманенко Н.В.

Метапредметная

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Станкевич Ксения

5

Маковик О.И.

Английский язык

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Шпак Валерия

6

Шпак Е.В.

Английский язык

международный

Грамота

ДИПЛОМ 3 степени

Бузаева Елизавета

Карпекина Ольга

5

10

Тарабеш О.А.

 

Математика

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 3 степени

 

Шпак Валерия

 

Карпекина Ольга

 

Сень Вячеслав

 

Матиевская Татьяна

Гаврис Наталья

6

 

10

 

10

 

11

4

Шпак Е.В.

Щука Е.В.

Щука Е.В.

Щука Е.В.

Рудоманенко Н.В.

 

Русская литература

международный

ДИПЛОМ 2 степени

 

Шпак Валерия

6

Шпак Е.В.

История

международный

ДИПЛОМ 2 степени

 

Шпак Валерия

6

Шпак Е.В.

Русский язык

международный

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 3 степени

Станкевич Ксения

 

Карпекина Ольга

5

 

10

Маковик О.И.

Русский язык

международный

ДИПЛОМ 3 степени

Бузаева Елизавета

5

Маковик О.И.

Первооткрыватель

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Станкевич Илья

1 «А»

Скачко Н.Б.

Смекалка

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Станкевич Илья

1 «А»

Скачко Н.Б.

ОБЖ

международный

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 2 степени

Тарабеш Владислава

 

Евкало Анна

 

Шостак Тимофей

1 «Б»

 

Скачко Н.Б.

Международная олимпиада «Клевер» Весна

Математика

 

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 2 степени

ДИПЛОМ 1 степени

 

Тарабеш Владислава

 

Шостак Тимофей

 

Жук Андрей

 

Коктыш Всеволод

1 «Б»

 

1 «Б»

 

1 «Б»

 

1 «А»

Скачко Н.Б.

Международная олимпиада «Инфоурок»

Английский язык

международный

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

Яцук Ярослав

 

Галушко Артур

 

4

Рудоманенко Н.В.

Русский язык

международный

ДИПЛОМ 3 степени

Костюк Веста

4

Рудоманенко Н.В

Русский язык

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Яцук Ярослав

4

Рудоманенко Н.В

Математика

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 3 степени

ДИПЛОМ 3 степени

Гаврис Наталья

 

Яцук Ярослав

 

Голушко Артур

4

Рудоманенко Н.В

Человек и мир

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ 2 степени

Яцук Ярослав

 

Костюк Веста

 

Голушко Артур

4

Рудоманенко Н.В

Республиканская олимпиада

Физическая культура

районный

ДИПЛОМ 2 степени

Сень Вячеслав

10

Кадевич А.АВ.

Биология

районный

ДИПЛОМ  3 степени

Ковальчук Ксения

11

Сень А.А.

География

районный

ДИПЛОМ 2 степени

Велентей Алина

11

Макавчик А.И.

Математика

районный

ДИПЛОМ 3 степени

Крылов Артем

9

Щука Е.В.

НПК «Я-исследователь»

Человек и мир

районный

ДИПЛОМ 2 степени

Шпаковская Дарья

3

Мамаева С.Е.

Международный конкурс по информатике «Бобер»

 

 

ДИПЛОМ 2 степени

Чекман Тимофей

5

Санько М.А.

ДИПЛОМ 3 степени

Супринович Лидия

5

ДИПЛОМ 2 степени

Яроцкий Илья

5

ДИПЛОМ 3 степени

Горбунов Сергей

5

ДИПЛОМ 3 степени

Шарамета Алеся

5

ДИПЛОМ 3 степени

Теляк Серафим

7

ДИПЛОМ II степени

Янушкевич Михаил

7

ДИПЛОМ 3 степени

Крылов Артем

9

ДИПЛОМ 3 степени

Бурдиловский Кирилл

10

ДИПЛОМ 2 степени

Карпекина Ольга

10

Районная дистанционная викторина «Интеллектуальный Ла-Манш»

 

 

ДИПЛОМ 1 степени

Губей Егор

8

Слонская Е.В.

 

ДИПЛОМ 1 степени

Птичкина Анна

8

ДИПЛОМ 2 степени

Губей Артем

8

ДИПЛОМ 3 степени

Чекман Тимофей

5

ДИПЛОМ 3 степени

Похваленный Степан

5

ДИПЛОМ 3 степени

Логвин Глеб

8

Малая районная олимпиада

 

Математика

 

ДИПЛОМ 1 степени

Гаврис Наталья

4

Рудоманенко Н.В.

Математика

ДИПЛОМ 1 степени

Чекман Тимофей

5

Базыльчук Г.В.

Математика

ДИПЛОМ 3 степени

Похваленный Степан

5

Базыльчук Г.В.

Математика

ДИПЛОМ 1 степени

Чекман Петр

7

Базыльчук Г.В.

Математика

ДИПЛОМ 3 степени

Янушкевич Михаил

7

Базыльчук Г.В.

География

ДИПЛОМ 1 степени

Космович Матвей

7

Макавчик А.И.

Русский язык

ДИПЛОМ 3 степени

Костюк Веста

4

Рудоманенко Н.В.

Русский язык

ДИПЛОМ 2 степени

Станкевич Ксения

5

Маковик О.И.

Русский язык

ДИПЛОМ 3 степени

Демух Полина

5

Маковик О.И.

Белорусский язык

ДИПЛОМ 3 степени

Яцук Ярослав

4

Рудоманенко Н.В.

Белорусский язык

ДИПЛОМ 2 степени

Похваленный Степан

5

Костюк И.Ф.

Белорусский язык

ДИПЛОМ 3 степени

Чексан Тимофей

5

Костюк И.Ф.

Физическая культура

ДИПЛОМ 2 степени

Сень вячеслав

10

Кадевич А.А.

Трудовое обучение

ДИПЛОМ 2 степени

Дранчук Руслан

6

Прищепа О.Б.

История

ДИПЛОМ 1 степени

Демидчик мелиса

9

Воробьева А.И.

Международная ON-LINE конференция школьников

Белорусский язык

международный

ДИПЛОМ 1 степени

ДИПЛОМ1 степени

Сень Вячеслав

 

Дулебова Полина

10

 

10

Костюк И.Ф.

Международная ON-LINE конференция школьников

Информатика

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Кунец Александр

10

Санько М.А.

ІІІ Международный конкурс «Research start 2021/2022»

Белорусская литература

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Карпекина Ольга Вадимовна

10

Костюк И.Ф.

ІІІ Международный конкурс «Research start 2021/2022»

Информатика

международный

ДИПЛОМ 2 степени

Кунец Александр

10

Санько М.А.

Международный творческий конкурс «Млечный путь»

Информатика

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Кунец Александр Александрович

10

Санько М.А.

Физика

международный

ДИПЛОМ 1 степени

Птичкина анна Игоревна

8

Санько В.И.

Фонд Талая

Белорусская литература

республиканский

ДИПЛОМ

 

Карпекина Ольга Вадимовна

10

Костюк И.Ф.

Чекман Петр Вадимович

7

Костюк И.Ф.

Конкурс «Мастекр на все руки» в рамках Недели трудового обучения

Трудовое обучение

районный

ДИПЛОМ 3 степени

Логвин Глеб

8

Прищепа О.Б.

свернуть