№ п/п
|
Мероприятие
|
Участники (класс)
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
30.10.2023, понедельник
|
1.
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11
|
8.15-15.00
|
Школьная библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Работа спотривного зала
|
1-11
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., Захарич А.Н. педагоги дополнительного образования
|
3.
|
Конкурс загадок «Что? Где? Когда? Почему?»
|
1-4
|
11.00
|
Каб. № 27
|
Пашкевич А.А., классный руководитель 2 «Б» класса
|
4.
|
Брейн - ринг «Сквозь магический кристалл»
|
5-7
|
12.00
|
Каб. № 15
|
Тарабеш О.А., классный руководитель 7 «А» класса
|
5.
|
Челлендж «Территория мрака» по профилактике употребления алкоголя и наркотиков
|
8-9
|
10.00
|
Каб. № 3
|
Шпак Е.В., классный руководитель 8 класса
|
6.
|
Учебные сборы по подготовке к 2 этапу республиканской олимпиады по учебным предметам
|
9-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Базыльчук Г.В., учитель математики
|
7.
|
Репетиционное тестирование (1 этап)
|
10-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Щука Е.В., классный руководитель 10 класса
|
8.
|
Объединение по интересам «Фантазия»
|
кружковцы
|
12.30-13.15
|
Каб. № 30
|
Попок М.И., классный руководитель 1 «А» класса
|
9.
|
Объединение по интересам «Чудесная мастерская»
|
кружковцы
|
12.30-13.15
|
Каб. № 27
|
Пашкевич А.А., классный руководитель 2 «Б» класса
|
10.
|
Объединение по интересам «Подвижные игры»
|
кружковцы
|
12.30-13.15
|
Каб. № 23
|
Бритвич А.А., классный руководитель 2 «А» класса
|
11.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|
31.10.2023, вторник
|
1. 1
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11
|
8.15-15.00
|
Библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Работа спортивного зала
|
1-11
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., Захарич А.Н., учителя физ. культуры
|
3.
|
Развлекательный час по сказкам «Рисуем. Играем. Отгадываем.»
|
1-2
|
10.00
|
Каб. № 30
|
Попок М.И.., классный руководитель 1 «А» класса
|
4.
|
Викторина «По страницам любимых книг»
|
5-7
|
11.00
|
Каб. № 11
|
Санько М.А., классный руководитель 5 класса
|
5.
|
Познавательно- развлекательная программа «Вместе веселее»
|
8-10
|
12.00
|
Каб. № 12
|
Маковик О.И., классный руководитель 9 «А» класса
|
6.
|
Игра-викторина «Там на неведомых дорожках»
|
3-4
|
13.00
|
Каб. № 21
|
Скачко Н.Б., классный руководитель 3 «А» класса
|
7.
|
Объединение по интересам «Занимательный английский»
|
кружковцы
|
13.30-14.15
|
Каб. № 6
|
Слонская Е.В., учитель английского языка
|
8.
|
Учебные сборы по подготовке к 2 этапу республиканской олимпиады по учебным предметам
|
9-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Костюк И.Ф., учитель белорусского языка и литературы
|
9.
|
Репетиционное тестирование (1 этап)
|
11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Уласик И.С., классный руководитель 11 класса
|
10.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|
01.11.2023, среда
|
1.
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11 классы
|
8.15-15.00
|
Библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Работа спортивного зала
|
1-11
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., Захарич А.Н., учителя физ. культуры
|
3.
|
Конкурс рисунков «Краски осени»
|
1-2
|
12.00
|
Каб. № 34
|
Мамаева С.Е., классный руководитель 1 «Б» класса
|
4.
|
Подвижные игры «В гостях у Спортика»
|
3-4
|
10.00
|
Каб. № 24
|
Табачинская М.М., классный руководитель 4 класса
|
5.
|
Экскурсия на почту
|
5-7
|
12.00
|
г.п. Городея
|
Данилович О.В., классный руководитель 7 «Б» класса
|
6.
|
Занятие для учащихся по профилактике вредных привычек «Простые правила здоровья»
|
8-10
|
11.00
|
Каб. СППС
|
Дранчук Н.В., педагог социальный
|
7.
|
Объединение по интересам «Занимательная аппликация»
|
кружковцы
|
13.30-14.15
|
библиотека
|
Новик Н.А., библиотекорь
|
8.
|
Учебные сборы по подготовке к 2 этапу республиканской олимпиады по учебным предметам
|
9-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Базыльчук Г.В., учитель математики
|
9.
|
Репетиционное тестирование (1 этап)
|
11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Уласик И.С., классный руководитель 11 класса
|
10.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|
02.11.2023, четверг
|
1.
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11 классы
|
8.15-15.00
|
Библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Работа спортивного зала
|
1-11
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., Захарич А.Н., учителя физ. культуры
|
3.
|
Путешествие в страну Сказок
|
1-4
|
10.00
|
Каб.№ 29
|
Ничай И.Г., классный руководитель 3 «Б» класса
|
4.
|
Создание и распространение листовок «Мы за ЗОЖ, против курения»
|
5-7
|
11.00
|
Каб. № 13
|
Санько В.И., классный руководитель 6 класса
|
5.
|
Принятие учащихся в районный молодёжный военно-патриотический клуб «Наследие» на базе Молодёжного центра
|
7б
|
10.00
|
г. Несвиж
|
Макавчик А.И., руководитель по ВПВ, Данилович А.В., классный руководитель 7 «Б» класса
|
6.
|
Математический брей - ринг
|
8-11
|
11.00
|
Каб. № 3
|
Шпак Е.В., классный руководитель 8 класса
|
7.
|
Экскурсия в «Центральный ботанический сад»
|
9а
|
9.00
|
г. Минск
|
Маковик О.И., классный руководитель 9 «А» класса
|
8.
|
Экскурсия в картинную галерею «Мара»
|
10
|
12.00
|
г. Несвиж
|
Щука Е.В., классный руководитель 10 класса
|
9.
|
Учебные сборы по подготовке к 2 этапу республиканской олимпиады по учебным предметам
|
9-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Костюк И.Ф., учитель белорусского языка и литературы
|
10.
|
Репетиционное тестирование (1 этап)
|
11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Уласик И.С., классный руководитель 11 класса
|
11.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|
03.11.2020, пятница
|
1.
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11 классы
|
8.15-15.00
|
Библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Работа спортивного зала
|
1-11
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., Захарич А.Н., учителя физ. культуры
|
3.
|
Устный журнал «Правильное питание – залог здоровья»
|
1-4
|
12.00
|
Каб. № 33
|
Бритвич А.А., классный руководитель 2 «А» класса
|
4.
|
Ролевая игра «Шесть защитных правил»
|
5-6
|
11.00
|
Каб. № 11
|
Санько М.А., классный руководитель 5 класса
|
5.
|
Экскурсия «Военная часть г. Несвижа»
|
7а, 7б
|
10.00
|
г. Несвиж
|
Макавчик А.И., руководитель по ВПВ, Данилович А.В., классный руководитель 7 «Б» класса, Тарабеш О.А., классный руководитель 7 «А» класса
|
6.
|
Час общения «Что такое призвание, и как его найти»
|
8-11
|
12.00
|
Каб. № 2
|
Щука Е.В., классный руководитель 10 класса
|
7.
|
Учебные сборы по подготовке к 2 этапу республиканской олимпиады по учебным предметам
|
9-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Базыльчук Г.В., учитель математики
|
8.
|
Репетиционное тестирование (1 этап)
|
10-11
|
9.30-13.00
|
г. Несвиж
|
Уласик И.С., классный руководитель 11 класса
|
9.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|
04.11.2023, суббота
|
1.
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11 классы
|
8.15-15.00
|
Библиотека
|
Новик Н.А.,
библиотекарь
|
2.
|
Спортландия «Веселый мяч»
|
1-4
|
10.00
|
Каб. № 21
|
Скачко Н.Б., классный руководитель 3 «А» класса
|
3.
|
Заочная экскурсия по городам –героям Беларуси
|
5-7
|
11.00
|
Каб. № 13
|
Санько В.И., классный руководитель 6 класса
|
4.
|
Квест – игра «Цветок здоровья»
|
8-11
|
12.00
|
Каб. № 3
|
Шпак Е.В., классный руководитель 8 класса
|
5.
|
Объединение по интересам «Шашки»
|
4-6
|
10.00-10.45
|
Кабинет физического воспитания
|
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования
|
6.
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
5-7
|
11.00-11.45
|
Спортивный зал
|
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования
|
7.
|
Объединение по интересам «Наследие»
|
9-11
|
11.00-12.30
|
Школьный музей, кабинет истории
|
Воробьева А.И., педагог дополнительного образования
|
8.
|
Объединение по интересам «Настольный теннис»
|
7-9
|
12.00-12.45
|
Фойе возле спортзала
|
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования
|
9.
|
Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»
|
9-11
|
15.30-16.15
|
Каб. №28
|
Кадевич А.А., педагог дополнительного образования
|
10.
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8-11
|
16.30-18.10
|
Спортивный зал
|
Кадевич А.А., педагог дополнительного образования
|
11.
|
Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-4
|
8.00-18.00
|
Каб. ГПД
|
Воспитатели
|