График факультативных занятий на I ступени общего среднего образования
на 2023/2024 учебный год
№ |
Название факультатива |
Класс, кабинет |
Время проведения |
Учитель |
1. |
«Математическая радуга»
|
1 «Б» каб. № 34 |
Понедельник 12.25-13.00 |
Мамаева С.Е. |
2. |
«Решение текстовых задач» |
3 «А» каб. № 21 |
Понедельник 13.35-14.20 |
Скачко Н.Б. |
3. |
«Решение текстовых задач» |
3 «Б» каб. № 29 |
Понедельник 13.35-14.20 |
Нечай И.Г. |
4. |
«Решение текстовых задач» |
1 «А» каб. № 30 |
Вторник 12.25-13.00 |
Попок М.И. |
5. |
«Вытокі роднай мовы» |
2 «А» каб. № 33 |
Вторник 12.35-13.20 |
Бритвич А.А. |
6. |
«Вытокі роднай мовы» |
2 «Б» каб. № 27 |
Вторник 12.35-13.20 |
Пашкевич А.А. |
7. |
«Вытокі роднай мовы» |
3 «А» каб. № 21 |
Вторник 13.35-14.20 |
Скачко Н.Б |
8. |
«Вытокі роднай мовы» |
4 каб. № 24 |
Вторник 13.35-14.20 |
Табачинская М.М. |
9. |
«Шахматы в школе» |
1 «А» каб. № 30 |
Среда 12.25-13.00 |
Кадевич А.А. |
10. |
«Решение текстовых задач» |
1 «Б» каб. № 34 |
Среда 12.25-13.00 |
Мамаева С.Е. |
11. |
«Математическая радуга» |
4 каб. № 24 |
Среда 13.35-14.20 |
Табачинская М.М. |
12. |
«Математическая радуга»
|
1 «А» каб. № 30 |
Четверг 12.25-13.00 |
Попок М.И. |
13. |
«Решение текстовых задач» |
2 «А» каб. № 33 |
Четверг 12.35-13.20 |
Бритвич А.А |
14. |
«Решение текстовых задач» |
2 «Б» каб. № 27 |
Четверг 12.35-13.20 |
Пашкевич А.А. |
15. |
«Вытокі роднай мовы» |
3 «Б» каб. № 29 |
Четверг 13.35-14.20 |
Нечай И.Г. |
16 |
«Мой край» |
4 каб. № 24 |
Четверг 13.35-14.20 |
Табачинская М.М. |
17. |
«Творческая деятельность в среде программирования Scratch» |
3 «Б» каб. № 7 |
Пятница 13.35-14.20 |
Санько М.А. |
График факультативных занятий на II и III ступенях общего среднего образования
в 2023/2024 учебном году
№ п/п |
Название факультатива |
Класс |
Время проведения |
День проведения |
№ каб. |
Ф.И.О учителя |
1. |
Практикум по чтению |
5 |
13.35-14.20 |
Понедельник |
13 |
Слонская Е.В. |
2. |
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch |
5 |
13.35-14.20 |
Понедельник |
7 |
Санько М.А. |
3. |
Мое Отечество |
5 |
14.35-15.20 |
Среда |
11 |
Санько М.А. |
4. |
Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch |
6 |
14.35-15.20 |
Понедельник |
7 |
Санько М.А. |
5. |
Планета творчества |
6 |
14.35-15.20 |
Понедельник |
32 |
Прищепа О.Б. |
6. |
Практикум по чтению |
6 |
14.35-15.20 |
Понедельник |
13 |
Слонская Е.В. |
7. |
Культура речевого общения |
7а |
14.35-15.20 |
Среда |
15 |
Тарабеш О.А. |
8. |
Наблюдай и исследуй сам |
7а |
14.35-15.20 |
Понедельник |
19 |
Санько В.И. |
9. |
«Мое Отечество» |
7б |
14.35-15.20 |
Четверг |
14 |
Уласик И.С. |
10. |
Простые решения сложных задач |
9а |
14.35-15.20 |
Среда |
12 |
Шпак Е.В. |
11. |
Сложное предложение без сложностей |
9а |
14.35-15.20 |
Четверг |
12 |
Костюк И.Ф. |
12. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9а |
8.30-9.15 |
Суббота |
16 |
Воробьева А.И. |
13. |
Основы финансовой грамотности |
9б |
14.35-15.20 |
Пятница |
9 |
Макавчик А.И. |
14. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9б |
9.15-10.00 |
Суббота |
16 |
Воробьева А.И. |
15. |
Обобщающий курс |
9а |
14.35-15.20 |
Четверг |
12 |
Чекман Я.В. |
16. |
Обобщающий курс математики |
10 база |
13.35-14.20 |
Вторник |
1 |
Щука Е.В. |
17. |
Введение в аграрные профессии |
11 |
8.30- 10.05 |
Суббота |
1 |
Щука Е.В. |
18. |
Введение в аграрные профессии |
10 |
10.05-11.35 |
Суббота |
1 |
Щука Е.В. |