Планы мероприятий с учащимися,
завершающими обучение и воспитание на второй ступени
общего среднего образования
с 26.05.2023 по 09.06.2023
№ |
Мероприятие |
ФИО учителя |
График занятий |
Время проведения |
Место проведения |
26 мая |
|||||
1 |
Консультация к выпускному экзамену по математике |
Щука Е.В. |
пятница |
9.30-10.15 |
Каб.№1 |
2 |
Консультация к выпускному экзамену по русскому языку |
Чекман Я.В. |
пятница |
10.30-12.15 |
Каб.№1 |
3 |
Консультация к выпускному экзамену по Истории Беларуси |
Воробьева А.И. |
пятница |
12.30-13.15 |
Каб.№1 |
27 мая |
|||||
1 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
суббота |
9.30-10.15 |
Каб.СППС |
2 |
Консультация к выпускному экзамену по математике |
Щука Е.В. |
суббота |
10.30-11.30 |
Каб.№1 |
29 мая |
|||||
1 |
Консультация к выпускному экзамену по белорусскому языку |
Мартос С.В. |
понедельник |
8.30-10.15 |
Каб.№1 |
2 |
Консультация к выпускному экзамену по Истории Беларуси |
Воробьева А.И. |
понедельник |
10.30-11.15 |
Каб.№1 |
3 |
Консультация к выпускному экзамену по математике |
Щука Е.В. |
понедельник |
11.30-12.30 |
Каб.№1 |
30 мая |
|||||
1 |
Консультация к выпускному экзамену по русскому языку |
Чекман Я.В. |
вторник |
8.30-10.15 |
Каб.№1 |
2 |
Консультация к выпускному экзамену по белорусскому языку |
Мартос С.В. |
вторник |
10.30-13.00 |
Каб.№1 |
31 мая |
|||||
1 |
Консультация к выпускному экзамену по русскому языку |
Чекман Я.В. |
среда |
8.30-11.15 |
Каб.№1 |
2 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
среда |
11.30-12.30 |
Каб.СППС |
2 июня |
|||||
1 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
пятница |
8.30-9.15 |
Каб.СППС |
2 |
Консультация к выпускному экзамену по математике |
Щука Е.В. |
пятница |
9.30-11.30 |
Каб.№1 |
3 |
Консультация к выпускному экзамену по Истории Беларуси |
Воробьева А.И. |
пятница |
11.30-13.00 |
Каб.№1 |
6 июня |
|||||
1 |
Консультация к выпускному экзамену по белорусскому языку |
Мартос С.В. |
вторник |
9.30-13.00 |
Каб.№1 |
2 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
вторник |
13.00-13.30 |
Каб.СППС |
8,9 июня |
|||||
1 |
Репетиция праздничного концерта |
Щука Е.В., Янчик Л.К., |
четверг, пятница |
10.00-13.00 |
Актовый зал |
Планы мероприятий с учащимися,
завершающими обучение и воспитание на третьей ступени
общего среднего образования
с 26.05.2023 по 09.06.2023
№ |
Мероприятие |
ФИО учителя |
График занятий |
Время проведения |
Место проведения |
26 мая |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
Шпак Е.В. |
пятница |
9.30-10.15 |
Каб.№4 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
Сень А.А. |
пятница |
10.30-12.15 |
Каб.№4 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Истории Беларуси» |
Воробьева А.И. |
пятница |
13.30-14.30 |
Каб.№16 |
27 мая |
|||||
1 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
суббота |
10.30-11.15 |
Каб.СППС |
2 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
суббота |
11.30-13.00 |
Актовый зал |
3 |
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
Воробьева А.И. |
суббота |
13.00-14.30 |
Каб.№4 |
29 мая |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» |
Воробьева А.И. |
понедельник |
8.30-9.15 |
Каб.№16 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
понедельник |
8.30-9.15 |
Каб.№4 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
понедельник |
9.30-10.15 |
Каб.№19 |
4 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
понедельник |
10.30-12.30 |
Актовый зал |
30 мая |
|||||
1 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
вторник |
10.30-11.15 |
Каб.СППС |
2 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
вторник |
11.30-12.15 |
Актовый зал |
3 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
вторник |
12.30-13.15 |
Каб.№4 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
вторник |
12.30-13.15 |
Каб.№16 |
31 мая |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
среда |
10.30-11.15 |
Каб.№19 |
2 |
Консультация педагога-психолога |
Деревянчук И.Г. |
среда |
11.30-12.15 |
Каб.СППС |
3 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
среда |
12.30-14.15 |
Актовый зал |
1 июня |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
четверг |
13.15.14.00 |
Каб.№19 |
2 |
Консультация по учебному предмету «История Беларуси» |
Воробьева А.И. |
четверг |
13.15.14.00 |
Каб.№16 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
Сень А.А. |
четверг |
13.15.14.00 |
Каб.№20 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
четверг |
13.15.14.00 |
Каб.№ 15 |
5 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
четверг |
12.30.-13.15 |
Каб.№16 |
6 |
Тренинговые занятия |
Деревянчук И.Г. |
четверг |
11.30-12.15 |
Каб.СППС |
2 июня |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
Воробьева А.И. |
пятница |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
пятница |
13.15.-14.00 |
Каб.№ 15 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
Сень А.А. |
пятница |
13.15.-14.00 |
Каб.№20 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
пятница |
13.15.-14.00 |
Каб.№19 |
5 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
пятница |
14.00-15.00 |
Актовый зал |
5 июня |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.№19 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
Воробьева А.И. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
Сень А.А. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.№20 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.№ 15 |
5 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
6 |
Тренинговые занятия |
Деревянчук И.Г. |
понедельник |
13.15-14.00 |
Каб.СППС |
6 июня |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.№19 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
Сень А.А. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.№20 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.№ 15 |
5 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
6 |
Тренинговые занятия |
Деревянчук И.Г. |
вторник |
13.15-14.00 |
Каб.СППС |
7-9 июня |
|||||
1 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
Санько В.И. |
среда, четверг, пятница |
13.15-14.00 |
Каб.№19 |
2 |
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
Воробьева А.И. |
среда, четверг, пятница |
13.15-14.00 |
Каб.№16 |
3 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
Сень А.А. |
среда, четверг, пятница |
13.15-14.00 |
Каб.№20 |
4 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
Тарабеш О.А. |
среда, четверг, пятница |
13.15-14.00 |
Каб.№ 15 |
5 |
Консультация по учебному предмету «Обществоведение» |
Воробьева А.И. |
среда, четверг, пятница |
12.15-13.00 |
Каб.№16 |
6 |
Тренинговые занятия |
Деревянчук И.Г. |
среда, четверг, пятница |
13.15-14.00 |
Каб.СППС |
7 |
Репетиция праздничного концерта |
Костюк И.Ф., Янчик Л.К. |
пятница |
14.00-16.00 |
Актовый зал |
Расписание централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
11 класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Пункт проведения централизованного экзамена |
14 мая |
11.00 |
Белорусский язык |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
21 мая |
11.00 |
Математика |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
11.00 |
Биология |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
|
11.00 |
Обществоведение |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
|
11.00 |
История Беларуси |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
|
11.00 |
Английский язык |
Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" |
РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА ІІ СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ
9 класс
дата |
начало экзамена |
предмет |
форма проведения экзамена |
кабинет |
1 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (изложение) |
каб. № 12 |
3 июня |
12.00 |
история Беларуси |
в устной форме |
каб. №16 |
5 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме (контрольная работа) |
каб. № 1 |
7 июня |
9.00 |
белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
каб. № 4 |
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
по вопросам организованного завершения учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. п. Городея"
8 017 70 3-75-25
Управление по образованию, спорту и туризму райисполкома
8 017 70 5-16-04
Главное управление по образованию Минского облисполкома
8 017 500 4226.