План работы на весенних каникулах 2023 года
27.03.2023
№ п/п |
Мероприятие |
Участники |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
|||||||
27.03.2023, понедельник |
||||||||||||
1. |
Работа школьной библиотеки |
1-11 |
8.00-15.00 |
Библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2. |
Работа спортивного зала |
1-11 |
9.00-19.00 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., Захарич АН., учителя физической культуры |
|||||||
3. |
Игровая программа «Строим дом Дружбы» |
1-4 |
13.00-13.45 |
Кабинет № 21 |
Скачко Н.Б., классный руководитель 2 «А» класса |
|||||||
4. |
Безопасный круиз «Опасные ситуации рядом» |
5 -6 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 14 |
Данилович О.В., классный руководитель 6 «Б» класса |
|||||||
5. |
Правовой калейдоскоп «Закон и ответственность»
|
7 -8 |
12.00-12.45 |
Кабинет № 2 |
Шпак Е.В., классный руководитель 7 класса |
|||||||
6. |
Круглый стол «Безопасность и Интеренет» |
9-11 |
10.00-10.45 |
Кабинет № 1 |
Щука Е.В.,классный руководитель 9 класса |
|||||||
7. |
Подготовка и распространение листовок «Памятка юного пешехода» |
Члены отряда ЮИД |
10.00-10.45 |
Учреждение образования |
Деревянчук И.Г., члены отряда ЮИД |
|||||||
8. |
Объединение по интересам «Чудесная мастерская» |
кружковцы |
12.30-13.15 |
Каб.27 |
Пашкевич А.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
9. |
Участие в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Радуга творчества» |
1-11 |
10.00 |
Г. Несвиж |
Уласик И.С., Прищепа О.Б., учителя труд. обучения Пашкевич А.А., Коренько М.О., Попок М.И., педагоги дополнительного образования |
|||||||
10. |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
8.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |
|||||||
28.03.2023, вторник |
||||||||||||
1. |
Работа школьной библиотеки |
1-11 классы |
8.00-15.00 |
Библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2. |
Работа спортивного зала |
1-11 классы |
9.00-19.00 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., Захарич АН., учителя физической культуры |
|||||||
3. |
Час природы «Лес – наше богатство» |
1-4 |
12.00-12.45 |
Кабинет № 30 |
Попок М.И., классный руководитель 4 «А» класса |
|||||||
4. |
Викторина «Зеленая аптека» |
5-6 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 13 |
Санько В.И., классный руководитель 5 класса |
|||||||
5. |
Квест-викторина «По страницам Пионерии» |
7-8 |
13.00-13.45 |
Кабинет № 20
|
Янчик Л.К., педагог-организатор |
|||||||
6. |
Акция «Пернатый друг» |
8-9 |
10.00-10.45 |
Пришкольный участок |
Прищепа О.Б., учитель трудового обучения |
|||||||
7. |
Соревнования по волейболу |
9-11 |
11.00-11.45 |
Спортивный зал |
Уласик И.С., классный руководитель 10 класса, Кадевич А.А., учитель физ. культуры |
|||||||
8. |
Объединение по интересам «Сувенир» |
кружковцы |
13.00-13.45 |
Каб.29 |
Коренько М.О., педагог дополнительного образования |
|||||||
9. |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
9.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |
|||||||
29.03.2023, среда |
||||||||||||
1. |
Работа школьной библиотеки |
1-11 классы |
8.00-15.00 |
Библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2. |
Работа спортивного зала |
1-11 классы |
9.00-19.00 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., Захарич АН., учителя физической культуры |
|||||||
3. |
Конкурс загадок «Что? Где? Когда? Почему?» |
1-4 |
13.00-13.45 |
Кабинет № 27 |
Пашкевич А.А., классный руководитель 1 «Б» класса |
|||||||
4. |
Познавательная игра «Я имею право» |
5-6 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 14 |
Данилович О.В., классный руководитель 6 «Б» класса |
|||||||
5. |
Экскурсия г. Минск «Национальный исторический музей Республики Беларусь» |
7-8 |
9.00 |
г.Минск |
Янчик Л.К., Маковик О.И., классные руководители 8ых классов |
|||||||
6. |
Деловая игра «Мы живем по закону» |
9-11 |
12.00-12.45 |
Кабинет № 1 |
Щука Е.В., классный руководитель 9 класса |
|||||||
7. |
Индивидуальные беседы с учащимися «Безвредного табака не бывает» (с детьми в СОП) |
5-9 |
10.00-10.30 |
Кабинет СППС |
Деревянчук И.Г., педагог-психолог |
|||||||
8. |
Объединение по интересам «Фантазия» |
Кружковцы |
13.30-14.15 |
Каб.№ 30 |
Попок М.И., педагог доп.образования |
|||||||
9. |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
8.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |
|||||||
|
30.03.2023, четверг |
|||||||||||
1. |
Работа школьной библиотеки |
1-11 классы |
8.00-15.00 |
Библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2. |
Работа спортивного зала |
1-11 классы |
9.00-19.00 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., Захарич АН., учителя физической культуры |
|||||||
3. |
Заочное путешествие «Моя Беларусь» |
1-4 |
12.00-12.45 |
Кабинет № 29 |
Коренько М.О., классный руководитель 2 «Б» класса |
|||||||
4. |
Познавательная игра «Занимательная химия» |
5-6 |
10.00-10.45 |
Кабинет № 20 |
Сень А.А., классный руководитель 6 «А» класса |
|||||||
5. |
Квест-игра «Мая Радзіма –Беларусь» |
7-8 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 12 |
Маковик О.И., классный руководитель 8 «А» класса |
|||||||
6. |
Экскурсия г.Несвиж “Художественная галерея “Мара” |
9-11 |
12.00-15.00 |
Г. Несвиж |
Костюк И.Ф., классный руководитель 11 класса |
|||||||
7. |
Уборка воинских захоронений |
6-8 |
12.00-13.30 |
г.п. Городея |
Макавчик А.И., Руководитель ВПВ |
|||||||
8. |
Объединение по интересам «Подвижные игры» |
кружковцы |
12.30-13.15 |
Большой актовый зал |
Бритвич А.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
9. |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
8.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |
|||||||
|
31.03.2023, пятница |
|||||||||||
1. |
Работа школьной библиотеки |
1-11 классы |
8.00-15.00 |
Библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2. |
Работа спортивного зала |
1-11 классы |
9.00-19.00 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., Захарич АН., учителя физической культуры |
|||||||
3. |
Спортивный праздник «Тропинками весны» |
1-4 |
13.00-13.45 |
Кабинет № 15 |
Табачинская М.М., Классный руководитель 3 класса |
|||||||
4. |
Весенний квест «Спортивному движению – наш уважение» |
5-6 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 13 |
Санько В.И., классный руководитель 5 класса |
|||||||
5. |
Ток-шоу «Большая перемена» (по профилактике потребления наркотиков) |
7-8 |
10.00-10.45 |
Кабинет № 9 |
Янчик Л.К., классный руководитель 8 «Б» класса |
|||||||
6. |
Участие в первенстве по спасанию на водах среди юношей. |
9-11 |
10.00 |
г.п. Городея |
Уласик И.С., руководитель клуба БМООСП |
|||||||
7. |
Участие в районной Олимпиаде по физической культуре |
9-11 |
9.00 |
г. Несвиж |
Кадевич А.А., учитель физ. культуры |
|||||||
8. |
Игровые занятия «Паровозик здоровья» |
1-2 |
11.00-11.45 |
Спортивный зал |
Деревянчук И.Г., педагог-психолог |
|||||||
9. |
Объединение по интересам «Музыкальная капель» |
Кружковцы |
12.30-13.15 |
Большой актовый зал |
Янчик Л.К., педагог дополнительного образования |
|||||||
10. |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
8.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |
|||||||
01.04.2023, суббота |
||||||||||||
1. |
Работа библиотеки |
1-11 |
8.15-11.00 |
Школьная библиотека |
Силкова З.А., библиотекарь |
|||||||
2 |
Урок мужества «Мы патриоты своей Родины» |
1-4 |
12.00-12.45 |
Кабинет № 34 |
Мамаева С.Е., классный руководитель 4 «Б» класса |
|||||||
3 |
Викторина «Сохраняем историю – сохраняем память» |
5-6 |
10.00-10.45 |
Кабинет № 20 |
Сень А.А., классный руководитель 6 «А» класса |
|||||||
4 |
Заочная экскурсия «Знаменитые места Беларуси и России»
|
7-8 |
12.00-12.15 |
Кабинет № 2 |
Шпак Е.В., классный руководитель 7 класса |
|||||||
5 |
Конференция «Сильны единством» |
9-11 |
11.00-11.45 |
Кабинет № 4 |
Костюк И.Ф., классный руководитель 11 класса |
|||||||
6 |
Объединение по интересам «Шашки» |
Кружковцы |
10.00-10.45 |
Кабинет физического воспитания |
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования |
|||||||
7 |
Объединение по интересам «Наследие» |
Кружковцы |
9.30-11.00 |
Школьный музей, кабинет истории |
Воробьева А.И., педагог дополнительного образования |
|||||||
8 |
Объединение по интересам «Шахматы» |
Кружковцы |
9.00-9.45 |
Спортивный зал |
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования |
|||||||
9 |
Объединение по интересам «Организаторы досуга» |
Кружковцы |
10.00-10.45 |
Школьная библиотека |
Силкова З.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
10 |
Объединение по интересам «Умелые руки» |
Кружковцы |
11.00- 11.45 |
Школьная библиотека |
Силкова З.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
11 |
Объединение по интересам «Волейбол» |
Кружковцы |
11.00-11.45 |
Спортивный зал |
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования |
|||||||
12 |
Объединение по интересам «Настольный теннис» |
Кружковцы |
12.00-12.45 |
Фойе возле спортзала |
Захарич А.Н., педагог дополнительного образования |
|||||||
13 |
Объединение по интересам «Общая физическая подготовка» |
Кружковцы |
15.30-16.15 |
Тренажер-ный зал |
Кадевич А.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
14 |
Объединение по интересам «Волейбол» |
Кружковцы |
16.30-18.05 |
Спортивный зал |
Кадевич А.А., педагог дополнительного образования |
|||||||
15 |
Посещение бассейна
|
2-9 |
13.00-15.00 |
г.п. Городея |
Кадевич А.А., учитель физ. культуры |
|||||||
16 |
Открытый диалог «Россия и Беларусь – наш общий дом» |
9-11 |
11.45-12.30 |
Кабинет № 20 |
Макавчик А.И., руководитель ВПВ
|
|||||||
17 |
Оказание психологической помощи поддержки молодым педагогам «Профессиональная адаптация молодого педагога» |
Педагоги |
9.30-10.15 |
Кабинет СППС |
Деревянчук И.Г, педагог-психолог
|
|||||||
18 |
Видеолекторий «Две сестры» ко Дню единения народов Беларуси и России |
7-8 |
11.00-11.45 |
Актовый зал |
Янчик Л.К., педагог-организатор |
|||||||
19 |
Работа оздоровительного лагеря «Ромашка» |
1-4 |
8.00-18.00 |
Каб. ГПД |
Воспитатели |